Все о Милане

записи в блогах
Швейцария невозможна без Родригеса: его спасли младенцем, и он втащил команду на ЧМ
Он забил победный гол в стыках и вывел Швейцарию на ЧМ-2018.
«Ливерпуль» отыграл три мяча в стамбульском финале ЛЧ. Что произошло в перерыве?
Главный арбитр Мехуто Гонсалес дал свисток на перерыв. Несколько минут назад Джеррард потерял мяч в центре поля, и Креспо вколотил третий гол.
«Пижоны! Пижоны лежат, а великие торжествуют». Мой первый финал Лиги чемпионов
Очередной приступ ностальгии от авторов Sports.ru.

11:31 Нападающий сборной Хорватии Калинич может быть исключен из команды за отказ выйти на замену в матче с Нигерией
Нападающий сборной Хорватии Никола Калинич может быть исключен из заявки сборной.

08:29 Аренда Гансо в «Милане» может стать частью перехода Калинича в «Севилью»
Полузащитник «Севильи» Гансо привлек внимание «Милана».

04:45 «Милан» отказался продать Бонуччи «ПСЖ»
Капитан «Милана» Леонардо Бонуччи попал в сферу интересов «ПСЖ».

15:48 «Ювентус» может приобрести Романьоли и продать Бенатия
«Ювентус» готов сделать «Милану» предложение о трансфере защитника Алессио Романьоли.

13:06 Радамель Фалькао: «Интерес «Милана» – честь для меня, но у меня еще 2 года по контракту с «Монако»
Нападающий «Монако» Радамель Фалькао прокомментировал слухи об интересе со стороны «Милана».

18:08 «Бавария» и «Боруссия» Д интересуются защитником «Милана» Родригесом
Левый защитник «Милана» Рикардо Родригес может вернуться в Германию.

03:56 Игуаин, Иммобиле и Вернер – в шорт-листе «Милана»
«Милан» в межсезонье намерен усилить атаку.

00:59 «Монако» может заплатить «Милану» 32 млн евро за Андре Силву
Нападающий «Милана» Андре Силва может продолжить карьеру в «Монако».

18:38 Агент Калинича: «Этот сезон сложился плохо, но он хочет остаться в «Милане»
Томислав Эрцег, агент нападающего «Милана» Николы Калинича, заявил, что его клиент хочет остаться в миланском клубе.