Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Зенит>> и <<МегаФон>> объявили о начале сотрудничества


 
  Sports.ru 2015-03-17
все о Зените
 
 
 
записи в блогах
Почему Вернблум, Еременко и Муса не заиграли бы в «Спартаке»
Алексей Зинин ставит под сомнение тезис о необходимом универсализме игроков и приветствует возвращение узкопрофильных футболистов.
Почему Виллаш-Боаш плохой политик
Юрий Дудь объясняет, почему очередное нытье тренера «Зенита» очень помогло его главным конкурентам из ЦСКА.
Продолжение чемпионата России. Трейлер
Бодрейший видеоролик Sports.ru, который напомнит вам, что эта неделя – особенная.
Как «Томь» разгромила «Зенит»
Товарищеский матч «Зенит» – «Томь» закончился с неожиданным счетом.

новости

15:07 «Зенит» и «МегаФон» объявили о начале сотрудничества
«Зенит» и оператор мобильной связи «МегаФон» объявили о начале сотрудничества.

14:51 Мешков рассудит «Динамо» и «Зенит», Лапочкин — «Торпедо» и «Спартак»
Стали известны судьи, которые будут работать на матчах 20-го тура чемпионата России.

13:44 Олег Шатов: «Считаю себя сильным футболистом, который достоин играть в Европе, но бороться за выживание я не хочу»
Полузащитник «Зенита» Олег Шатов рассказал о возможном переходе в европейский клуб.

10:58 Борис Игнатьев: «Торпедо» не виновато в ситуации с Халком»
Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев заявил, что не понимает, почему клуб должен страдать из-за оскорблений болельщиками форварда «Зенита» Халка.

02:59 Халк не сможет присутствовать на заседании КДК РФС
Руководитель пресс-службы «сине-бело-голубых» Дмитрий Циммерман заявил, что форвард «Зенита» Халк не сможет присутствовать на заседании КДК в ближайшую среду, так как отправится вместе с командой в Италию на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против «Торино».

00:06 Валентин Иванов: «Рука Смольникова находилась в естественном положении»
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов поддержал решение арбитра матча чемпионата России между «Торпедо» и «Зенитом» (1:1) Михаила Вилкова, не назначившего пенальти в ворота гостей после контакта мяча с рукой Игоря Смольникова.

19:31 Андре Виллаш-Боаш: «Через несколько месяцев «Зенит-Арена» будет одним из лучших стадионов мира»
Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением о строящемся стадионе питерского клуба.

18:08 Глава клуба болельщиков «Торпедо»: «Рядом с трибуной «Зенита» наши игроки подвергались не только «уханью», но и оскорблениям»
Руководитель клуба болельщиков «Торпедо» Василий Петраков выступил с заявлением относительно информации о том, что москвичи в ходе матча 19-го тура РФПЛ против «Зенита» (1:1) оскорбляли бразильского нападающего Халка на расовой почве.

17:58 Вячеслав Малафеев: «Вратарскую на поле в Раменском как будто заасфальтировали»
Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев оценил состояние газона на стадионе в Раменском, где питерцы играли в матче 19-го тура РФПЛ с «Торпедо».

17:09 Александр Тукманов: «Не слышал оскорблений Халка по цвету кожи, а болельщики в Петербурге не менее агрессивны, чем в Москве»
Президент «Торпедо» Александр Тукманов поделился мнением о ситуации с расистскими оскорблениями в адрес форварда «Зенита» Халка со стороны московских болельщиков.

16:59 Роман Бабаев: «Не думаю, что запрет проводить матч в Туле спровоцирует кабинетную войну между ЦСКА и «Зенитом»
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал решение РФПЛ не допускать поле стадиона «Арсенал» в Туле к проведению матча 20-го тура чемпионата России.

16:30 Роман Бабаев: «Слова Аленичева? ЦСКА не собирается выставлять на эту игру «молодежку»
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев озвучил позицию клуба относительно решения РФПЛ не допускать поле стадиона «Арсенал» в Туле к проведению матча 20-го тура чемпионата России.

15:59 «Тосно»: «Договор с «Зенитом» об игре на «Петровском» в РФПЛ готовится к подписанию»
Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко сообщил, что клуб из Ленинградской области близок к соглашению с «Зенитом» о проведении матчей РФПЛ-2015/16 на «Петровском» в Петербурге.

15:30 Виктор Понедельник: «Я не понимаю нытье «Зенита». Поддерживайте свое реноме на любом поле»
Чемпион Европы-1960 в составе сборной СССР Виктор Понедельник поделился мнением о недовольстве «Зенита» плохим газом в Раменском на матче 19-го тура РФПЛ с «Торпедо» (1:1).


 

В избранное