Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Летящая на крыльях ночи


 
  Sports.ru 2018-02-05
все об Ане Иванович
 
 
 
свежие тексты
Летящая на крыльях ночи
Шестой день US Open отметился рекордным количеством мужских матчей, не законченных из-за травм, по поводу чего Брэд Гилберт заметил: «Знаете, что самое страшное? Сегодня только суббота». Самым страшным, впрочем, снова стоит признать выступление Серены Уильямс, которая сначала деморализовала бедную Викторию Азаренко, а затем порадовалась, что это еще не предел.
Грабли
Во второй понедельник на US Open за выход в четвертьфинал бились две россиянки. Анастасия Павлюченкова вытерпела и с третьей попытки обыграла Франческу Скьявоне на мэйджоре. А вот Светлана Кузнецова снова проиграла Каролин Возняцки и снова так обидно.
Ана Иванович: «Я хочу минимум троих детей»
Слезы во время разговора с братом, «Мальчишник в Вегасе», роман с гольфистом и семейный план с далекой перспективой. Sports.ru предлагает читателям межсезонное эксклюзивное интервью Аны Иванович, в котором она рассказывает о чем угодно, кроме тенниса, и сопровождает его лучшим доказательством красоты этого вида спорта – фотографиями.
Вайдишова возвращается? 7 «за» и 4 «против»
Еще не все успели посмотреть галерею <a target="_blank" href="http://www.sports.ru/photogallery/132360669.html">«Исчезающие виды»</a> о спортсменах, преждевременно закончивших карьеры, как появился слух о возвращении Николь Вайдишовой – ее видели тренирующейся с мужем у Боллетьери. Два автора Sports.ru прикинули все «за» и «против».
Будущее-2012. Потерянное поколение
Вторая часть ревизии женского тура Sports.ru посвящена теннисисткам «потерянного поколения». Тем, кто должен был бы править бал в туре, брошенном великими, но в силу разных причин не сумел этого сделать. В этой компании – две российские и две сербские примы, и им Sports.ru обещает в следующем сезоне один мэйджор на четверых.
Чудо Макаровой и еще 4 главных результата понедельника Australian Open-2012
Первый день второй недели был богат на значимые события. О невероятной победе Екатерины Макаровой, первом четвертьфинале Марии Шараповой в Австралии за 4 года, личном рекорде Кеи Нишикори – в обзоре игрового дня Sports.ru.
Возняцки-Макилрой vs. Иванович-Скотт
Многие профессиональные теннисисты – среди них и Новак Джокович и Рафаэль Надаль – любят гольф. Что до теннисисток, то их явно больше интересуют гольфисты. Вдохновившись недавним совместным выступлением Каролин Возняцки и Рори Макилроя, а также сегодняшним матчем Каро с Аной Иванович, Sports.ru поближе присмотрелся к двум красивым теннисно-гольфистким парам.
11 тренеров первых ракеток мира
Сегодня в Москве Елена Янкович начнет работать под руководством Желько Краяна. Она когда-то была первой ракеткой мира, а он когда-то сделал первую ракетку мира из другой. Пользуясь случаем, Sports.ru еще раз вспоминает рабочие союзы, в которых последние десять лет рождались первые номера рейтинга.
Ревизор. Почему Россия проиграла в Кубке Федерации?
В поражении в полуфинале от сборной Сербии можно, пожалуй, усмотреть две причины – отсутствие у нас второго номера и неожиданно более качественный уровень их первого номера. Елена Янкович, надо признать, была на коне.
8 «битв полов», которые стоит организовать
Мужской и женский теннис иногда называют разными видами спорта, но Sports.ru все же сообразил несколько пар, на противостояние которых посмотреть было бы интересно.
«Кузькина мать» и еще 8 событий пятницы «Ролан Гаррос»-2012
В самом ожидаемом матче дня Светлана Кузнецова снесла Агнешку Радванску как ураган, Мария Шарапова сделала то же самое, но, правда, с Аюми Моритой. Об этом и других событиях – в обзоре Sports.ru.
Вылет Кириленко и другие события субботы US Open-2012
О досадном поражении Марии Кириленко, реванше Серены Уильямс и коварстве Энди Маррея – в очередном обзоре US Open на Sports.ru
Поражение Радванской и другие события понедельника US Open-2012
Итальянки дали жару, 6:0, 6:0 Серены Уильямс, поражение сестер Уильямс Кириленко и Петровой – и другие события в обзоре Sports.ru.
Провал Федерера и другие события среды US Open-2012
Федерер провалился, Роддик попрощался, Шарапова опять спаслась, Азаренко обеспечила себе №1, а турниру новую чемпионку – об этих и других событиях в обзоре Sports.ru.
12 главных разочарований теннисного сезона. Часть первая
Sports.ru составил список главных разочарований сезона. Тренд очевиден: 10 из 12 в списке – девушки.
Овечкин, Димитров и еще 10 мужей и бойфрендов теннисисток
Подустав от подруг теннисистов, Sports.ru перевел взгляд на противоположный лагерь – кавалеров теннисисток.
14 самых громких поражений в истории турниров «Большого шлема»
В этот раз на «Уимблдоне» Рафаэль Надаль проиграл еще раньше, чем год назад. По следам поражения великого испанца Sports.ru вспоминает самые громкие провалы фаворитов на мэйджорах.
Среда, 26-е – самый сумасшедший день в истории «Уимблдона»
В среду на «Уимблдоне» был настоящий дурдом. Ксения Витряк предлагает ознакомиться с безумной хроникой.
14 игроков, однажды выигравших «Шлем»
Летний хардовый сезон стартовал без чемпионки «Уимблдона» Марион Бартоли. Sports.ru вспомнил других игроков этого века, чьи карьеры увенчались одним титулом «Большого шлема»: от Анастасии Мыскиной до Энди Роддика.
Нашествие белок и еще 13 ярких моментов US Open
US Open закончился довольно предсказуемо – победами главных фаворитов. Но несмотря на это, турнир был полон ярких людей, моментов и событий, которые и вспомнил Sports.ru.
7 лучших матчей в карьере Аны Иванович
Ана Иванович неожиданно победила Серену Уильямс на Australian Open, проведя один из лучших матчей в карьере. Павел Ниткин вспомнил еще шесть, а Владислав Воронин нашел любопытные цифры.
30-й титул, первый после травмы и другие цифры о победе Шараповой в Штутгарте
Павел Ниткин – о том, чем знаменательна третья подряд победа Марии Шараповой на престижном турнире в Штутгарте.
За кого мы будем болеть на US Open?
Авторы и редакторы Sports.ru предвкушают последний «Шлем» сезона, где выступят все лидеры, кроме Надаля.
Сезон в деталях. Что происходило в теннисе в 2014-м?
Полный футбольный стадион, много средних пальцев, плачущие легенды и уимблдонская столовая – Sports.ru по кусочкам собрал удивительный сезон-2014.
Гид по первым турнирам нового теннисного сезона
Павел Ниткин рассказывает, где искать Шарапову, Федерера, Джоковича, Надаля и других звезд в первые две недели нового сезона.
Федерер – всем ребятам пример. Кто и чему учится у великого?
Энди Маррей рассказал, что пример Роджера Федерера учит всех бороться с трудностями. Павел Ниткин выяснил, какие еще уроки можно извлечь из жизни Маэстро.
«Вы на краю Земли, но в центре мира. И нет ничего круче!» Australian Open своими глазами
Массаж в пресс-центре, трамвайные поездки и романтика на краю света – Sports.ru рассказывает об антураже первого «Шлема» сезона словами тех, кто там выступал и работал.
Как Шараповой защитить титул «Ролан Гаррос»
Артем Атанов изучил женскую сетку «Ролан Гаррос» и пришел к выводу, что впервые за 5 лет Шарапова может не дойти в Париже и до полуфинала.
«Я гораздо выше этого». Шарапова общается с соперницами
Главная теннисистка России друзей не ищет.
Открыт набор в детский теннисный лагерь Анастасии Мыскиной
Дети от 5 до 13 лет будут тренироваться с победительницей «Ролан Гаррос» и ее командой!

 

В избранное