Хави Гарсия: <<Я не мог выносить криков Дзюбы в поддержку Федерера>>

Sports.ru 2017-02-06
Все о Рафаэле Надале

15:30 Хави Гарсия: «Я не мог выносить криков Дзюбы в поддержку Федерера»
Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия рассказал, что болел за теннисиста Рафаэля Надаля, в финале Australian Open проигравшего Роджеру Федереру (4:6, 6:3, 1:6, 6:3, 3:6).

10:26 Новак Джокович: «Я не удивлен победе Федерера»
Вторая ракетка мира Новак Джокович поделился ожиданиями от матча первого круга Кубка Дэвиса против России, который в ближайший уикенд пройдет в Нише.

17:21 Джокович – единственный теннисист Топ-10, который сыграет в Кубке Дэвиса на этой неделе
Вторая ракетка мира Новак Джокович – единственный игрок Топ-10, который на этой неделе примет участие в матчах Кубка Дэвиса.

16:18 Энди Роддик: «Если Рафа и Роджер не показали необходимость более длинного межсезонья, то я не знаю, что покажет»
Экс-первая ракетка мира Энди Роддик, который позднее в этом году будет введен в Международный зал теннисной славы, поделился впечатлениями от финала Australian Open, в котором Роджер Федерер обыграл Рафаэля Надаля.

11:00 Рейтинг ATP. Федерер вернулся в Топ-10, Надаль – в Топ-6
По итогам двух недель января чемпион Australian Open Роджер Федерер вернулся в Топ-10, откуда впервые за 14 лет выпал в ноябре, а финалист Рафаэль Надаль поднялся на три строчки и стал шестым.

09:41 Чемпионская гонка ATP. Федерер первый, Надаль второй
Emirates ATP Race To London Положение на 30 января 2017 Место Теннисист (страна) Очки 1 Роджер Федерер (Швейцария) 2000 2 (92) Рафаэль Надаль (Испания) 1245 3 (2) Григор Димитров (Болгария) 970 4 (28) Стэн Вавринка (Швейцария) 810 5 (28) Милош Раонич (Канада) 450 6 (2) Роберто Баутиста-Агут (Испания) 430 7 (92) Жо-Вильфред Тсонга (Франция) 405 8 (116) Миша Зверев (Германия) 400 9 (224) Давид Гоффен (Бельгия) 380 10 (2) Джек Сок (США) 340 23 (6) Даниил Медведев (Россия) 200 24 (54) Андрей Рублев (Россия) 195 57 (32) Андрей Кузнецов (Россия) 100 97 (230) Карен Хачанов (Россия) 65 .

12:23 Рафаэль Надаль против Роджера Федерера: следите за финалом Australian Open в любом месте с приложением «Теннис» для iPhone и Android
Приложение «Теннис» – это все матчи Australian Open и других турниров Большого шлема, результаты, статистика, аналитика, новости о любимых спортсменах, интервью, мнения экспертов.