«Деньги приходят после побед». Как Мария Шарапова берет от жизни все
Валерия Ли вспоминает, как Мария Шарапова стала самой богатой спортсменкой мира и не собирается сдавать позиции.

новости

11:01 Сегодня день рождения Лукаша Росола
Сегодня 29 лет исполняется третьей ракетке Чехии Лукашу Росолу.

10:23 Автор Times, уличенный в плагиате, покинул Ассоциацию теннисных журналистов
Известный теннисный журналист автор The Times Нил Харман уличен в плагиате при написании уимблдонского ежегодника, сообщает Бен Ротенберг из The New York Times.

23:20 Атланта (АТР). Второй круг. Куэрри сыграет с Селой, Поспишил – с Марченко
Со второго круга в борьбу на турнире в Атланте вступают самые рейтинговые участники: ДЖон Изнер (1), Кевин Андерсон (2) и Васек Поспишил (4).

21:20 Умаг (АТР). Чилич, Росол вышли в четвертьфинал
Во вторник на турнире в Умаге в борьбу вступят вторая и третья ракетки соревнований Томми Робредо и Марин Чилич.

20:07 Зверев получил wild card на турнире в Китцбюэле
Полуфиналист недавнего турнира АТР 500 в Гамбурге 17-летний Аоександр Зверев стал обладателем wild card на соревнования в Китцбюэле, которые пройдут на следующей неделе, сообщает BATennis World.

19:37 Халеп стала лицом розничной сети
Третья ракетка мира финалистка «Ролан Гаррос» Симона Халеп стала лицом румынской розничной сети Dedeman, продающей товары для дома.

19:28 Слоун Стивенс: «У нас с Возняцки брилллианты одинакового размера, но я за свои заплатила меньше»
22-я ракетка мира Слоун Стивенс в интервью американскому Elle ответила на вопрос, какие подарки получает от своего бойфренда Джека Сока.

16:54 Бушар стала героиней cover story канадского Elle
Финалистка «Уимблдона» и одна из самых коммерчески перспективных спортсменок мира Эжени Бушар попала на обложку августовского номера канадского издания журнала Elle.

16:31 Мирза стала послом индийского штата
Двукратная чемпионка турниров «Большого шлема» в миксте Саня Мирза стала послом (Brand Ambassador) своего родного индийского штата Телангана.