17:07 Тяньцзинь (WTA). Бенчич, Риске вышли в полуфинал, Кырстя выбыла
Элисон Риске стала первой полуфиналисткой турнира в Тяньцзине.

17:06 Гоффен снялся с турнира в Вене
Бельгиец Давид Гоффен не сыграет на турнире в Вене из-за болезни.

17:03 Кириленко снялась с Кубка Кремля
Россиянка Мария Кириленко не сыграет на Кубке Кремля, который стартует на следующей неделе.

15:46 Фелисиано Лопес: «Против Симона нужно будет играть с умом и агрессией»
Испанец Фелисиано Лопес прокомментировал предстоящий ему полуфинал турнира в Шанхае против Жиля Симона.

15:42 Жиль Симон: «В последние два месяца ко мне возвращается моя игра»
Француз Жиль Симон, в четвертьфинале турнира в Шанхае обыгравший чеха Томаша Бердыха со счетом 7:6, 4:6, 6:0, прокомментировал победу.

14:41 Лопес выиграл 200-й матч на харде
Испанец Фелисиано Лопес, в четвертьфинале турнира в Шанхае обыгравший россиянина Михаила Южного со счетом 5:7, 6:4, 6:4, одержал 200-ю победу на хардовых кортах.

14:08 Томаш Бердых: «Я коллекционирую «баранки»
Чех Томаш Бердых, в четвертьфинале турнира в Шанхае проигравший французу Жилю Симону со счетом 6:7, 6:4, 0:6, прокомментировал то, что за последнюю неделю он два сета проиграл с «баранкой».

13:20 Стэн Вавринка: «В этом году выиграл «Шлем», «Мастерс», но на некоторых турнирах выступал погано»
Победитель Australian Open швейцарец Стэн Вавринка, на двух последних турнирах проигравший в первом же матче, прокомментировал свой сезон.

12:14 Кербер, Йовановски и Рыбарикова снялись с Кубка Кремля
Немка Ангелик Кербер, словачка Магдалена Рыбарикова и сербка Бояна Йовановски снялись с Кубка Кремля.

11:38 WTA. Болельщики признали Шарапову лучшей теннисисткой сентября
В голосовании на официальном сайте WTA болельщики признали Марию Шарапову лучшей теннисисткой сентября.

10:36 Андрей Кузнецов: «Решил сняться с турнира в Монсе, чтобы получше подготовиться к Кубку Кремля»
Россиянин Андрей Кузнецов в преддверии Кубка Кремля рассказал о том, как провел подготовку к турниру.

10:30 Дияс впервые вышла в полуфинал WTA
20-летняя Зарина Дияс из Казахстана, обыграв в Осаке 16-летнюю хорватку Ану Конюх со счетом 6:7, 6:4, 6:2, впервые в карьере вышла в полуфинал турнира WTA.