Рафаэль Надаль: <<Димитров мне очень нравится, мы отличные друзья>>

На прошлой неделе в американский прокат вышла «Битва полов» с обладательницей «Оскара» Эммой Стоун и номинантом на «Оскар» Стивом Кареллом в главных ролях.
Глобальное потепление угрожает теннису
Меняющийся климат может изменить игру.

14:33 Рафаэль Надаль: «Димитров мне очень нравится, мы отличные друзья»
Испанец Рафаэль Надаль, в четвертьфинале турнира в Пекине обыгравший американца Джона Изнера со счетом 6:4, 7:6, прокомментировал победу.

14:25 Алена Остапенко: «Если в матче с Халеп буду агрессивна и стабильна, то произойти может что угодно»
Латвийка Алена Остапенко, в четвертьфинале турнира в Пекине обыгравшая румынку Сораны Кырстю со счетом 6:4, 6:4, прокомментировала победу.

13:25 Марин Чилич: «Это совершенно точно был мой лучший матч на этой неделе»
Хорват Марин Чилич, в четвертьфинале турнира в Токио обыгравший американца Райана Харрисона со счетом 6:2, 6:0, прокомментировал победу.

12:48 В следующем году будет опробован новый формат проведения Кубка Дэвиса
В следующем году в региональных группах I и II ITF опробует новый формат проведения Кубка Дэвиса.

11:53 Зверев-младший квалифицируется на итоговый в случае победы над Рублевым
20-летний немец Александр Зверев сегодня может стать третьим теннисистом, квалифицировавшимся на итоговый турнир АТР в Лондоне.

11:15 Симона Халеп: «В этот раз сыграла с Касаткиной лучше, чем в Ухане»
Румынка Симона Халеп, в четвертьфинале турнира в Пекине обыгравшая россиянку Дарью Касаткину со счетом 6:2, 6:1, прокомментировала победу.

07:05 Германия и Англия вышли на ЧМ-2018, рекорд Левандовского и другие новости утра
1

06:14 Токио (АТР). 1/4 финала. Чилич сыграет с Харрисоном
В четвертьфинале турнира в Токио первый сеяный Марин Чилич сыграет с Райаном Харрисоном.

06:10 Пекин (WTA). 1/4 финала. Касаткина сыграет с Халеп
В четвертьфинале турнира в Пекине Дарья Касаткина сыграет с Симоной Халеп, которую разгромила на прошлой неделе в Ухане.

06:07 Пекин (АТР). 1/4 финала. Рублев встретится со Зверевым-младшим, Надаль сыграет с Изнером
В четвертьфинале турнира в Пекине Андрей Рублев сыграет с Александром Зверевым.

18:56 Петра Квитова: «Против Возняцки не допускала ошибок в легких ситуациях»
Чешка Петра Квитова, в третьем круге турнира в Пекине обыгравшая датчанку Каролин Возняцки со счетом 6:1, 6:4, прокомментировала победу.

18:49 Элина Свитолина: «Довольна тем, что в матче с Весниной смогла победить в двух сетах и показать качественную игру»
Украинка Элина Свитолина прокомментировала то, что по ходу победы над Еленой Весниной в третьем круге турнира в Пекине (6:2, 7:5) уступала с брейком в обеих партиях – 1:2 в первом сете и 3:5 во втором.

15:49 Рублев во втором матче подряд отыгрался с 0-1 по сетам и вышел в 1/4 финала в Пекине
19-летний россиянин Андрей Рублев во втором круге турнира в Пекине обыграл чеха Томаша Бердыха со счетом 1:6, 6:4, 6:1.