Кубок Дэвиса. Россия - Австрия. Рублев сыграет с Новаком, Медведев - с Офнером

Sports.ru 2018-04-06
теннис

14:36 Кубок Дэвиса. Россия – Австрия. Рублев сыграет с Новаком, Медведев – с Офнером
В Москве стартует зональный матч Кубка Дэвиса, победитель которого осенью сыграет стыковой матч за возвращение в высший дивизион турнира.

13:59 Наоми Осака: «Мне сейчас очень грустно»
Чемпионка Индиан-Уэллса Наоми Осака рассказала о своем эмоциональном упадке после поражения от Юлии Гергес в третьем круге Чарлстона (6:7, 3:6).

13:27 Анастасия Севастова: «В Чарлстоне постоянно ем местную еду. Она нездоровая, но очень вкусная»
16-я ракетка мира Анастасия Севастова прокомментировала победу над 18-й – Эшли Барти – в третьем круге турнира в Чарлстоне (6:3, 6:4).

12:21 Юлия Гергес: «Мне нравится, как Касаткина ведет себя – по-человечески»
13-я ракетка мира Юлия Гергес прокомментировала свою победу над Наоми Осакой в третьем круге Чарльстона – 7:6, 6:3.

10:46 Корне, обыграв Гарсию, впервые с января выиграла 2 матча подряд
37-я ракетка мира Ализе Корне (14), в четверг в Чарльстоне обыгравшая седьмую Каролин Гарсию (1) 5:7, 6:1, 6:4, одержала над соперницей вторую победу в двух последних встречах, но первую – в полном матче.

10:44 Дарья Касаткина: «Очень странно на каждом углу видеть постеры с собой»
Первая ракетка России Дарья Касаткина, в четверг в Чарльстоне обыгравшая Ирину-Камелию Бегу 6:2, 6:1, выиграла у соперницы пятую встречу подряд и одержала на турнире восьмую подряд.

08:40 У фотографа на четвертьфинале Кубка Дэвиса украли аппаратуру на 15 000 евро
В четверг в Генуе, где сегодня стартует четвертьфинал Кубка Дэвиса Италия – Франция, у фотографа ITF была украдена аппаратура стоимостью 15 000 евро, сообщает репортер Убальдо Сканагатта.

07:20 «Арсенал» разгромил ЦСКА, «Ак Барс» в финале Кубка Гагарина, Конор напал на автобус Хабиба и другие новости утра
1

03:25 Крупнейший общеспортивный Телеграм – sports_ru – читают и смотрят уже 20 тысяч человек. Спасибо!

20:54 Осака расплакалась на пресс-конференции после поражения в Чарльстоне
Чемпионка Индиан-Уэллса Наоми Осака (10), в четверг в Чарльстоне уступившая Юлии Гергес (5) 6:7, 3:6, в первом сете дважды упустила преимущество в брейк, а на послематчевой пресс-конференции не смогла сдержать слез.

18:05 Чарльстон (WTA). Третий круг. Осака играет с Гергес, Касаткина встретится с Бегу, Веснина – с Плишковой
За выход в четвертьфинал турнира в Чарльстон его действующая чемпионка Дарья Касаткина сыграет с Ириной-Камелией Бегу, а двукратная финалистка Елена Веснина – с Кристиной Плишковой.

17:59 Цириак упрекнул Федерера в непорядочности, а Серену – в лишнем весе
Владелец турнира в Мадриде Ион Цириак в интервью Sport Bild в характерной манере высказался о самых титулованных игроках современного тенниса.

17:07 Кубок Дэвиса. 1/4 финала. В первый день Надаль сыграет с Кольшрайбером, Пуй – с Сеппи
Состоялись жеребьевки матчей четвертьфинала Кубка Дэвиса, определяющие составы пятничных и субботних матчей.