Сан-Хосе (WTA). Азаренко в первом круге сыграет с Бондаренко, Серена - с Контой

теннис

записи в блогах
Федерер проиграл «Уимблдон». С 2:0 по сетам и матчбола
В пятом сете против Андерсона – 11:13.

10:36 Сан-Хосе (WTA). Азаренко в первом круге сыграет с Бондаренко, Серена – с Контой
Прошла жеребьевка стартующего на следующей неделе турнира WTA в Сан-Хосе.

10:32 Вашингтон (WTA). Макарова начнет защиту титула матчем с Богдан, Кузнецова сыграет с Ан
Прошла жеребьевка женского турнира в Вашингтоне, который стартует на следующей неделе.

10:27 Вашингтон (АТР). Донской может сыграть с Сашей Зверевым, Вавринка – с Нисикори, Маррей встретится с Макдональдом
Прошла жеребьевка турнира АТР в Вашингтоне, который стартует в понедельник.

09:35 Гамбург (АТР). 1/2 финала. Лео Майер сыграет с Коваликом, Харри встретится с Басилашвили
В полуфинале турнира в Гамбурге двукратный и действующий чемпион Леонардо Майер встретится с Йозефом Коваликом.

09:32 Гштаад (АТР). 1/2 финала. Баутиста-Агут сыграет с Дьере
Роберто Баутиста-Агет за выход в полуфинал турнира в Гштааде поборется с Ласло Дьере.

09:28 Москва (WTA). 1/2 финала. Потапова сыграет с Зиданшек, Данилович встретится с Саснович
В полуфинале турнира в Москве 17-летняя Анастасия Потапова сыграет с Тамарой Зиданшек, а последняя сеяная в сетке, Александра Саснович, встретится с 17-летней Ольгой Данилович.

07:04 ЦСКА выиграл Суперкубок, Головин и Витиньо покидают Россию, Черчесов продлил контракт со сборной и другие новости утра
1

19:32 Впервые с 2005 года две теннисистки младше 18 лет вышли в полуфинал турнира WTA
На турнире в Москве в полуфинал вышли две 17-летние теннисистки: россиянка Анастасия Потапова и сербка Ольга Данилович.

19:25 Харри впервые обыграл теннисиста топ-10, Тим после финала «Ролан Гаррос» проиграл половину матчей
22-летний чилиец Николас Харри в четвертьфинале турнира в Гамбурге впервые в карьере победил теннисиста топ-10 – восьмую ракетку мира и финалиста «Ролан Гаррос» Доминика Тима (7:6, 7:6).

17:20 Атланта (АТР). 1/4 финала. Чон сыграет с Харрисоном, Кириос – с Норри
В четвертьфинале турнира в Атланте полуфиналист Australian Open Хен Чон сыграет с Райаном Харрисоном.

16:41 Экс-третья ракетка мира Надежда Петрова стала мамой
Экс-третья ракетка мира россиянка Надежда Петрова стала мамой.