Рассылка №206
(06.03.2004)

Перейти в рубрику сайта: Главная - Все новости - История - Правила - досье: Имена, События - Разное - Техника - Инвентарь - Дискуссии - Опросы - Адреса - Ссылки

06.03.2004-Одиннадцатое место на чемпионате мира заняла мужская сборная России

Наши спортсмены вышли из группового турнира под шестым номером, одержав только одну победу над сборной Бельгии (3:0). Для команд, занявших пятые и шестые места в группах "А" и "В", было предусмотрено по одной стыковой встрече. Мужская сборная России выиграла у команды Японии (3:1) и заняла одиннадцатое место...

05.03.2004-Женская сборная России заняла седьмое место на командном чемпионате мира

Наши девушки вышли из группового турнира под третьим номером, сразу же за командами Китая (первое место) и Южной Кореи (второе место). Проиграли стыковую встречу Румынии (1:3), а затем и Германии (1:3).

Наше итоговое место – седьмое. На очередном командном чемпионате мира в Бремене (Германия, 2006 год) мы сможем бороться за медали, при условии, что наш командный рейтинг окажется, по крайней мере, не ниже сегодняшнего. Женская сборная Белоруссии заняла одиннадцатое место...

E-mail: ask@subscribe.ru