RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Рассылка №447
(08.03.2006)

Чтобы всегда быть в курсе:

RUSTT.ru / магазин * * * RUSTT.ru / форум * * * RUSTT.ru / адреса

08.03.2006-Опубликованы результаты лично-командного чемпионата России по настольному теннису 2006

Никаких других сведений (статей, фотографий), посвященных соревнованиям в Магнитогорске на сервере федерации настольного тенниса России пока нет.

Кроме уже названных чемпионов – женской команды Нижнего Новгорода, мужской команды Москвы и победителей в личных турнирах Федора Кузьмина и Оксаны Фадеевой – становятся известны чемпионы в парных и смешанных турнирах...

07.03.2006-Занимательный пинг-понг - Эпизод III: Везучий Мюнхгаузен (Обзор)

Как мы знаем, барон Мюнхгаузен не играл в пинг-понг. Просто игру тогда еще не изобрели. А она бы ему точно понравилась. И то, что он в ней достиг бы невероятных успехов не вызывает никакого сомнения.

Сомнение вызывает другое.
Бесстрашный барон, наверно, боялся только одного – выглядеть смешным. И решился ли бы он вскочить на пушечное ядро, как повествует нам его правдивый биограф, если бы знал, сколь сильно могут вращаться в полете некие сферические предметы, такие, например, как мяч для пинг-понга, формой похожий на ядро?..

07.03.2006-Елена Тимина выиграла "золото" и "бронзу" в национальном чемпионате Нидерландов

Настольный теннис Голландии получил хорошую поддержку в лице россиянки Елены Тиминой, и она не подвела. В парном турнире национального чемпионата Нидерландов, вместе с китаянкой Li Jie выиграла золотую медаль, а в личных соревнованиях уступила полуфинал другой китаянке - Li Jiao (здесь, правда, есть разночтение – с какой именно китаянкой Елена выиграла парное "золото").

Формальность соблюдена.
Россиянка хорошо выступила и, вероятно, может быть включена в сборную Нидерландов на весеннем чемпионате мира в Бремене...