Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости партии ПДРС

  Все выпуски  

Новости партии ПДРС


Новости ПДРС - Приднепровско-Донецкого Рабочего Союза

Новый выпуск "Правды ПДРСа"

Специальный Выпуск от 08.06.07

Читай в номере

 

Юрий Юльевич Корчмар (1912-2006)
Жизнь, судьба
и перспективы на будущее

Вот и минул год со дня кончины Юрия Юльевича Корчмара, Тайного Вождя ПДРС. Это был год труда и борьбы, год славных побед и горьких потерь. Мы высоко несли наше Фиолетовое Знамя, но ни на минуту не забывали Юрия Юльевича, его теплых рук и мудрых слов.

Славной, хоть и непростой была жизнь этого выдающегося человека. Силы Зла вставляли ему подножки буквально на каждом шагу, а судьба, щедро спонсируемая Вашингтоном, постоянно издевалась над Юрием Юльевичем.

Идеологическое наследие

Редакция "Правды ПДРСа" начинает публикацию богатейшего творческого наследия Ю.Ю.Корчмара. Мы уверены, что рабочие и трудящиеся, прочитав труды Вождя, ещё теснее сплотяться вокруг Партии, и ещё жарче вдарят по гидре капитализма!

Нет - зеленому цвету!

Во время моего пребывания в столице бандеровщины г.Львове, я обратил внимание на то, что все фашиствующие элементы, очень многочисленные в той местности, испытывают противоестественную тягу к зеленому цвету. Причина этого пока не выяснена, но последствия для Нашей Родины-России могут быть самыми удручающими.

Сказки дедушки Корчмара

Всем известно, что к хорошим детишкам, которые прилежно работают и выполняют все указания ПС ПДРС, по ночам приходит добрый дедушка Корчмар и рассказывает сказки. Много он их знает, все не перечесть!


Эти и другие новости читай в Рабочем интернете (т.н. "сайте").


В избранное