Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости партии ПДРС

  Все выпуски  

Новости партии ПДРС



Выпуск 3(121) от 04.02.08

Партийная теория

Кто главный враг?!
Где логово гидры!

Товарищи, одной из главных задач для трудящегося пролетария является нахождение врагов и определение направления основного удару по ним! Ведь куда ж без этого пролетарской силушке, бурной и безудержной, выплёскиваться?!

"Бей в пятак, пролетарий!" - этот лозунг выдвинут нашей Партией неслучайно! В нём есть акцент! Но вот где энти свиные рыла попрятались? Из какого кубла они замышляют гадости против Труда, Мира, Мая и России?!

Долгое время рассадником антироссийских настроений считался город Львов. А основными носителями оных - т.н. галичане (и их боевой отряд - гуцулы!)

Но на современном историческом этапе диспозиция сил вражьих духовных поводырей изменилась. И хоть гуцулы с галичанами остаются главными исполнителями антироссийских провокаций, мы, методом совецкого суда ищем перво-наперво подстрекателей (зачинщиков!). Чтобы впаять им по полной! Подстрекателю завсегда - больший срок и пилу подлиннее!

Сейчас главными носителями антироссийских идей и вдохновителями жидобандерствующей идеи являются т.н. "кыяны", киевляне.

Мы протестуем!

Руки прочь от РосУкрЭнерго!

С чувством глубокого негодования восприняли постоянные читатели нашей Газеты весть о попытках Газоворовки расправиться с народной компанией РосУкрЭнерго. Тысячи писем, исполненных возмущения и неподдельной обиды, получила наша редакция.

Вот что думает простой народ о замыслах косастой гадюки!

Готовится к публикации

Воспоминания ветерана НКВД

Правда ПДРС готовит к публикации мемуары заслуженного ветерана органов, верного сына НКВД Вилена Фёдоровича Резцова. Мы уверены, что его воспоминания будут надёжным подспорьем в политической и профессиональной ориентации нынешней молодёжи, и вырвут её из липких лап западных агитаторов.

Сегодня мы публикуем небольшой отрывок из воспоминаний Ветерана.


 Эти и другие новости читай в Рабочем интернете (т.н. "сайте").


В избранное