Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости партии ПДРС

  Все выпуски  

Новости партии ПДРС


Выпуск 11(129) от 10.09.08


Новости политической ноуки

Ющенко не смог помешать запуску
Большого адронного коллайдера!

10 сентября с.г. был осуществлён "успешный" тестовый запуск Большого адронного коллайдера!

После этого стало очевидно, что настоящий пуск этого механизма, запланированный на 21 октября, гарантированно состоится! В результате возникнет чёрная дыра, которая вызовет конец света на территории Европы! Вопли отдельных заграничных умников, кричащих о грядущих последствиях, успешно заглушены! Теперь никто не помешает российским спецучёным спокойно подкрутить гайки в Коллайдере, с результате чего Европе придёт кирдык.

Это большая победа России и всех прогрессивных патриотов, желающих скорейшей гибели Европы, этого Содома и Гоморры современности, рассадника СПИДа, наркомании и гомосексуализма!

 

Наши открытия

Пролетарская ноука в действии!

Как известно, ещё при Союзе представители гнилой интеллигенции и прочие вейсманисты-морганисты неоднократно устраивали саботаж крупномасштабных планов Партии и Правительства, вставляя палки в колёса полёту пролетарской мысли, а иногда и злонамеренно искажали суть прогрессивных начинаний. Ноучным отделом ПДРС вскрыт очередной исторический факт, тщательно скрываемых от нас мировой закулисой!Большой поворот рек". В результате они высмеяли замечательную идею поворота рек бассейна Северного Ледовитого океана на юг для орошения целинных земель. Но нами установлено, что Партия запланировала повернуть вспять реки не Ледовитого, а Атлантического океана! Эта гениальная мысль была высказана сантехником Генплана СССР дядей Гришей Скрипициным-Алмазовым (впоследствии почётным академиком) и подхвачена лучшими умами ведомства. Агенты сигуранцы, приняв обличье советских научных работников, подменили страницы в проекте "


 Эти и другие новости читай в Рабочем интернете (т.н. "сайте").


В избранное