Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости партии ПДРС

  Все выпуски  

Новости партии ПДРС



октябрь 2008

Партийные документы

Как нам организовать РАБКРАК

(из цикла «Наша китайская Империя»)

Дорогие товарищи, ко мне приходит много писем трудящихся с просьбами пояснить планы Великого Корчмара по воссоединению братских китайского и русского народов.

Сразу же должен отметить безграничную мудрость товарищей Путина и Медведева, которые не форсируют процесс объединения, а подходят к этому архисложному вопросу взвешенно и осторожно, следуя заветам великого теоретика, изложенным в его работе «Поспешишь – трудящихся насмешишь».
В упомянутой работе, а также в его «Заметках на краях бутылочной этикетки» Ю.Ю. Корчмар начертил поэтапный план революционного реформирования общественного сознания с целью обоснования исторического поворота на Восток. Великий учитель детально излагает четыре фазы РАБКРАКА – Рабоче-крестьянской Агитационной Кампании, предшествующей эпохальному воссоединению. Вкратце коснётся этих четырёх корчмаровских этапов.

В первой фазе, в соответствии с планами товарища Корчмара, необходимо будет задать, высветить стержень, вектор движения Великой России – не в сторону еврейско-олигархической буржуазной Европы, а в направлении дисциплинированной сплочённой Азиопы. Единая страна, единая партия, единый народ, единый вождь – вот непременные атрибуты народного государства, как заметил Ю.Ю. Корчмар в его «Письмах из-под стола».

 

Полностью материалы читай тут!


 Эти и другие новости читай в Рабочем интернете (т.н. "сайте").


В избранное