Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости партии ПДРС

  Все выпуски  

Новости партии ПДРС


декабрь 2008

Рабочий телетайп

Политсовет ПДРС продолжает публиковать инструкцию для трудящихся по выживанию в условиях всемирного кризиса, спровоцированного оранжами.


ИНСТРУКЦИЯ

по выживанию во время кризиса

Часть 4. РАЗБИРАТЕЛЬСТВО.
Как разобрать трамвай на металлолом

Товарищи трудари, отовсюду мы слышим стоны – это стонут подставленные под удар оранжевой ордой и иноземными спекулянтами предприятия трудовых олигархов! Не щадя своего здоровья и нервной системы каждые день они пытаются спасти нашу металлургическую, окатышную и другие стратегические отрасли от неминуемой гибели. Но силы их с каждым днём тают. Отдав за годы оранжевого беспредела и преследований последнюю рубашку трудовому народу, обогрев мерзнущую Одессу, Севастополь и Феодосию, теперь эти парни из наших и ваших городов очутились один на один со своими проблемами. Теперь пришёл и наш с вами черёд помочь им. В наших силах обеспечить пункты приёма металлолома качественными и тяжёлыми изделиями.

Как неоднократно подчёркивали Юрий Юлиевич Корчмар и Владимир Ильич Ленин, наиболее важным для нас является трамвай. Именно трамваи помогут нашим простым паренькам из народа, хозяевам Азовстали и ДМК, снова стать на ноги, получить кое-какую копейку. И нам за сданный металлолом перепадёт гривенька-другая!

Итак – сдаём трамваи на металлолом. По улицам наших рабочих городов ездят трамваи разных марок: TATRA T6, TATRA T3, КТМ–5, РВЗ–6. Все они имеют примерно одинаковую конструкцию (рис. 1) и состоят в основном из корпуса, тележек, пантографа (дуги, по нашему) и колбасы (не путать с колбасой по 2р. 20 коп.), вагоновожатого и злого кондуктора.


Рис 1. Концептуальная схема трамвая

Для успешной разборки и последующей сдачи трамвая в металлолом необходимо выполнить следующие шаги:

ШАГ 1 – идентификация

ШАГ 2 – тырение трамвая

ШАГ 3 – обесточивание трамвая

ШАГ 4 – разборка


Полностью номер читай тут!


Эти и другие новости читай в Рабочем интернете (т.н. "сайте").

 


В избранное