Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости партии ПДРС

  Все выпуски  

Новости партии ПДРС



июнь 2009

Рабочий телетайп

В эти тяжелые дни, когда всё прогрессивное человечество тяжело переживает весть о крушении нашей предпоследней надежды – рабочего союза ПР и БЮТ – как глоток свежего воздуха восприняли мы статью нашего российского корреспондента, обнаруженную в редакционном почтовом ящике.
Вдохните и вы её свежего воздуха с тонким приятным запахом кирзы и шмурдяка!

И помните – пусть рухнула предпоследняя надежда, но остаётся последняя.

Ваша последняя надежда – ПДРС!

«МЕДВЕДЕВЩИНОЙ» НАС НЕ ЗАПУГАЕШЬ!
ПРОТЕСТ!

Западная пропаганда – это цепная шавка заокеанских толстосумов, радеющих за установление в мире фашистского антироссийского режима под названием «демократия».

Так вот! Западная пропаганда, управляемая мировой закулисой, подняла грязный и безнравственный галдёж вокруг того, что для нас свято, что есть символом нашей совести и стабильности. Вокруг того, что никогда не подвергалось сомнению, и пересмотру никогда не подвергнется!

Словно украинские фашисты, переписывающие нашу общую историю, зачёркивающие святые, как правда, слова «Сталин», «ГУЛАГ» и «Корчмар», и вписывающие на их место оскорбительные русскому уху «гэтьманат», «голодомор» и «вызвольный рух», сегодняшние нацысты, кирпичик за кирпичиком, возводят стену лжи между двумя главными для нас человечищами – между Владимиром Владимировичем Путиным и его верным президентом.

 
«Они не разговаривают» - твердят вражеские голоса

Полностью материал читай тут!

Эти и другие новости читай в Рабочем интернете (т.н. "сайте").


В избранное