АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ ЗАМЕЛИ...
Бывший советский тунеядец Тайванчик только что посвящен в рыцари международного ордена святого Константина Великого. Даже публикаторы не узнают всех лиц на снимке. Кого же «Коммерсантъ» «идентифицировал»? 1. Модельер Вячеслав ЗАЙЦЕВ. 2. Сам Тайванчик - Алимжан ТОХТАХУНОВ. 3. Российский командор ордена Сергей ВЛАСОВ. 4. Певец и депутат Иосиф КОБЗОН. 5. Предприниматель Михаил ЧЕРНЫЙ. 6. Предприниматель Анзори АКСЕНТЬЕВ. 7. Фигуристка Марина АНИСИНА. 8. Хоккеист Павел БУРЕ. 9. Вице-президент Олимпийского комитета России Александр КОЗЛОВСКИЙ
03-08-2002
НЕ УСТАВАЙТЕ, ЛЮДИ!
За сутки в области свели счеты с жизнью 11 человек
Жанна КАСЬЯНЕНКО 03-08-2002
ПРО ХВОСТ В УЩЕЛЬЕ
В Чечне, на российско-грузинской границе бойцы Итум-Калинского погранотряда несколько дней назад разгромили крупную банду, прорывавшуюся в Россию с территории Грузии.
03-08-2002
ХВАТИЛ УДАР
Запевалой выступил сам губернатор — небезызвестный Дмитрий Аяцков, В одном из своих регулярных часовых радиоэфиров на областном радио он вдруг решил разоблачить КПРФ и первого секретаря обкома компар-тии депутата Госдумы Валерия Рашкина.
Сергей ОБУХОВ 03-08-2002
ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Или еще показательный случай.Глава Советского района Сергей Мамаев не стесняется называть себя коммунистом. Местные мелкие буржуи накатали на него телегу Путину, что Мамаев "притесняет предпринимателей". Немедленно все главные силовики области, возглавляемые кириенковским наместником В. Пугачем, поехали в Советск "восстанавливать конституционный порядок". Однако Мамаев не стушевался и издал заявление о недоверии президенту России. На следующий день губернатор принял Мамаева, обещал ему полную поддержку и устроил разнос силовикам.
02-08-2002
“КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ” ВЛАДИМИРА ПУТИНА
Неутомимо и талантливо трудится художник-"путинописец" Врубель, чей календарь "Путин во сне и наяву" висит даже в камерах смертников. Последняя работа неуемного "путиеда", "Путин на фоне черного квадрата", является не чем иным, как парным изображением Первого и Второго Президентов России.
Александр ПРОХАНОВ www.rednews.ru