Свежий номер газеты "Правда"
РЫНОК ОСКАЛИЛ ТУРНИКЕТНЫЕ ЗУБЫ
Социальная обстановка в России накаляется до такой степени, что, того и гляди, в стрелочники будут назначать министров.
28-01-2005
УСТИНОВ ВЫПРЫГНУЛ ИЗ МУНДИРА
За яркой речью Генпрокурора скрывалась пустота
28-01-2005
МЫ ОЖИДАЛИ, ЧТО ПРЕЗИДЕНТ СТУКНЕТ КУЛАКОМ
Председатель Московского городского совета ветеранов войны и труда Владимир ДОЛГИХ отвечает на вопросы “Правды”.
28-01-2005
ДОЖИЛИ: ВЫМИРАНИЕ УЖЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
В Законодательное собрание администрацией Ульяновской области несколько месяцев назад представлен “Прогнозный план социально-экономического развития (?!)” региона, предусматривающий ежегодную... убыль населения на 14,5—15 тысяч человек.
28-01-2005
СВОБОДУ - МИКОЛАСУ БУРОКЯВИЧЮСУ
Двенадцатый год в местах лишения свободы находится Первый секретарь ЦК Коммунистической партии Литвы, доктор исторических наук, профессор Миколас Мартынович Бурокявичюс. Он осужден правящим режимом республики за активную коммунистическую деятельность. Легальная работа Компартии Литвы запрещена в августе 1991 года.
28-01-2005
В ЗЕРКАЛЕ И ЗАЗЕРКАЛЬЕ
Центр исследований политической культуры России (ЦИПКР) на основе контент-анализа 1229 средств массовой инфрмации (была использована база данных мониторинга и анализа “Медиология”) проанализировал публикации о думских партиях — КПРФ, “Единой России”, ЛДПР и “Родине”,
28-01-2005
НА УКРАИНЕ - КАК В ИРАКЕ?
Джордж Буш назвал победу Виктора Ющенко на президентских выборах одним из достижений свободы в мире. “На Украине состоялась инаугурация нового президента Ющенко”,— сообщил Буш, подчеркнув, что свобода во всем мире сделала значительный шаг вперед. В связи с этим он упомянул также выборы в Афганистане, в Палестине и предстоящие выборы в Ираке. www.rednews.ru