Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Движения "Субтропическая Россия"


Всем привет!
Доводим до сведения подписчиков внеочередное заявление "Субтропической России", которое будет обнародовано на её сайте примерно через 10 минут.
Россия будет субтропической!
РАМАМБА ХАРУ МАМБУРУ!
Вчера, 23 декабря, действующий президент внёс в действующую Госдуму пока не действующий (и даже не опубликованный) законопроект о сокращении численности, необходимой для регистрации политической партии в 80 раз – с 40 тысяч человек до пятисот.
Всенародное политическое движение «Субтропическая Россия», которому министерство юстиции РФ уже однажды (22.08.1994) отказало в регистрации, полно решимости вновь наступить на те же грабли!
«Субтропическая Россия» преобразуется в партию. И станет первой партией, которая подаст заявку на регистрацию по новому закону.
Мы объявляем МЕДВЕДЕВСКИЙ ПРИЗЫВ в партию, чтобы к часу “X” обладать необходимыми пятьюстами душами не менее чем в 42-х субъектах Российской Федерации.
Наши цели ясны и понятны каждому. За 18 с хвостиком лет существования они не изменились ни на гран: 20 градусов Цельсия круглый год, на большее не претендуем, на меньшее не согласны!
Если Вы готовы поучаствовать в партийном строительстве – немедленно свяжитесь с нами по Интернету!
Наши стройные ряды открыты для всех умственно и физически здоровых сил, не исключая и самого Навального. Ветераны Субтропического и Броуновского движений принимаются в первую очередь, без дополнительных рекомендаций и кандидатского стажа.
«Субтропическая Россия» – единственная партия, которая, хотя бы иногда, выполняет свои обещания.
За нас с вами!
subtropiki.ru politika.su/str
ramambaharumambu.ru

В избранное