Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Банковский учет

  Все выпуски  

Банковский учет


Информационный Канал Subscribe.Ru


Пишите в форум общайтесь в чате.

ВЫПУСК от

22 апреля 2003 года.


Проходит Конференция (22 апреля) и Съезд АРБ (23 апреля).

Весеннее предложение (действует до 31 мая). Комплект книг - Банковский план счетов и Учет имущества всего за 135 руб.

Опубликовано Положение № 221-П “О порядке приема и исполнения кредитными организациями, подразделениями расчетной сети Банка России исполнительных документов, предъявляемых взыскателями-физическими лицами” (вступает в силу по истечении 10 дней после дня его опубликования. Представлено на сайте.

Тем, кто занимается зарплатой - обратите внимание, вышло Постановление Правительства РФ от 11 апреля 2003 г. N 213 "Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы". Представлено на сайте.

07/04/03 Представляю проект общей части Правил бухгалтерского учета , любезно переданный из АРБ.Есть и некоторые другие проекты. Список выставлю. Вышлю по письму.

Приказ МНС, Минфина, ГТК "Об утверждении Правил указания информации в полях расчетных документов на перечисление налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджетную систему Российской Федерации"

28/03/03 "Было бы логичным, если компания, обязанная представлять отчетность по МСФО и учет вела бы по МСФО." - из газеты "Ведомости" (28.03.03). Полностью мой материал с освещением событий, связанных с МСФО будет опубликован в журнале "Бухгалтерия и банки".

27/03/03 Указание Банка России о формате платежных документов (не все приложения) № 1256-У от 3 марта 2003 г.

Заканчивается запись на курсы бухучета в банках (читаю сам, которая производится по тел. 366-70-52, 369-91-23. По окончании выдается документ гос.образца.

Предлагаю всем заинтересованным организациям размещение рекламы в двух подготовленных книгах - "Международные стандарты отчетности" и "Банковский учет".

Сообщите пожалуйста, что вы хотели бы видеть на сайте, о чем прочитать.

Жду от Вас писем и сообщений. До новых новостей

Домашняя страница

Электронная почта

Рассылка сайта Бухгалтерский учет " на Парфенов.ру;'



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное