Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Банковский учет

  Все выпуски  

Банковский учет


Информационный Канал Subscribe.Ru


Пишите в форум общайтесь в чате.

Новости Парфенов.ру

ВЫПУСК от

22 мая 2003 года.


Постановлением Конституционного Суда Российской Федерации от 14 мая 2003 года N 8-П признано не противоречащим Конституции Российской Федерации положение пункта 2 статьи 14 Федерального закона "О судебных приставах" в его нормативном единстве с положениями пункта 2 статьи 12 того же Федерального закона в той мере, в какой ими предусматривается право судебного пристава-исполнителя в связи с исполнением постановления суда запрашивать и получать в банках, иных кредитных организациях необходимые сведения о вкладах физических лиц в том размере, который требуется для исполнения исполнительного документа, и в пределах, определяемых постановлением суда.

19/05/03 Внимание! Научно-практический симпозиум АУВЕР и ММФБШ "Вексельное обращение в России: век истории и перспективы развития" состоится 27 мая 2003 г. Место проведения: Московская межбанковская валютная биржа, Конференц-зал (Большой Кисловский переулок, 13). С докладами выступят руководящие сотрудники федеральных органов законодательной, исполнительной и судебной власти, научных организаций и профессиональных участников рынка ценных бумаг. Запись на симпозиум по телефону/факсу: 264-9622, 264-8065, e-mail: "Офис АУВЕР" office@auver.ru

19/05/03 Размышления о послании Президента с учетом наших дел.

18/05/03 Представляем указание Банка России № 1274-У о форматах электронных расчетных документов.

Внимание, исправляем ошибку. Финальный тур конкурса Банковский бухгалтер пройдет в Москве 4 июня. Финалистам рзосланы приглашения.

Принимаются заявки на книжку "План-конспект лекций по МСФО" с описанием стандартов. Подписчики журнала "Бухгалтерия и банки" ознакомились с материалом в журнале. Заказ по почте Luba@parfenov.ru Рассылка будет проводиться в июне.

Если есть интересные адресные документы - высылайте

Издательство "Парфенов.ру" принимает на редактирование и рецензирование рукописи по экономической тематике для издания за счет средств авторов или с частичным финансированием.

Принимаются заявки на размещение рекламы в наших книгах.

Жду от Вас писем и сообщений. До новых новостей

Домашняя страница

Электронная почта

Рассылка сайта Бухгалтерский учет " на Парфенов.ру;'



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное