Право на льготную ставку нужно подтвердить
2009-06-25 15:15
Как правило, ассортимент товаров, продаваемых в аптеках, обширен и разнообразен. Покупателю предлагаются лекарственные препараты, биодобавки, медикаменты, предметы личной гигиены, медицинские приборы, косметика. Однако следует помнить, что реализация определенных медицинских товаров подпадает под льготу. Право на ее применение нужно подтвердить с учетом нововведений.
Учет маркированных конвертов
2009-06-25 13:51
Как показывает практика, учет маркированных конвертов вызывает массу вопросов. К сожалению, новые правила бюджетного учета уточнений по этому поводу не внесли. Но, опираясь на положения нормативно-правовых актов, верное решение найти можно. В этом поможет наш материал.
С уважением, Екатерина Морозова, главный редактор проекта 2Бух.Ру.
(C) 2007-2008 2BUH.RU
Экспорт новостей ИА 2Бух.Ру: RSS | Яndex.Лента | Рассылки
Все права на резмещенные статьи принадлежат их авторам.
Использование материалов сайта разрешается при обязательной установке
прямой активной гиперссылки на сайт 2Бух.Ру (www.2buh.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой "по материалам информационного агентства 2BUH.RU"
Подробнее о проекте | Размещение рекламы | Контакты