Опасно подавать «уточненку» с увеличением убытка
2010-04-29 13:06
В компанию может прийти налоговая инспекция с повторной выездной проверкой, если после первоначальной ревизии по налогу на прибыль была подана «уточненка» на увеличение убытка.
ИФНС № 19: идешь «сдаваться» — не забудь крепкие нервы
2010-04-29 11:27
В период сдачи годовой отчетности налоговая инспекция походит на крепость, которую бухгалтерам приходится брать штурмом. И как бы руководство ФНС России ни пыталось свести изнурительные очереди к минимуму, полностью искоренить их вряд ли получится — уж очень много тех, кто до сих пор «сдается» по старинке. Значит, конфликтные ситуации неизбежны.
С уважением, Екатерина Морозова, главный редактор проекта 2Бух.Ру.
(C) 2007-2008 2BUH.RU
Экспорт новостей ИА 2Бух.Ру: RSS | Яndex.Лента | Рассылки
Все права на резмещенные статьи принадлежат их авторам.
Использование материалов сайта разрешается при обязательной установке
прямой активной гиперссылки на сайт 2Бух.Ру (www.2buh.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой "по материалам информационного агентства 2BUH.RU"
Подробнее о проекте | Размещение рекламы | Контакты