Порядок формирования себестоимости ОС для целей бухгалтерского учета
2012-07-31 14:07
Практически перед любой организацией в процессе осуществления ею предпринимательской деятельности встает вопрос о приобретении имущества, необходимого для осуществления такой деятельности.
Спасут ли фирму интернет-сервисы налоговиков?
2012-07-30 14:08
Полагаться только на интернет-сервисы ФНС России при проверке контрагентов на добросовестность фирмам не следует. Применение данных ресурсов прямо не установлено в налоговом законодательстве и вызывает споры.
Об отчетности по страховым взносам
2012-07-30 14:06
Перед вами дополнительный материал к отчету о семинаре "Полгода позади - налоговая отчетность впереди" (лектор Мухин М.С. - президент, главный эксперт-координатор "Центра финансовых экспертиз" (Санкт-Петербург).
С уважением, Екатерина Морозова, главный редактор проекта 2Бух.Ру.
(C) 2007-2008 2BUH.RU
Экспорт новостей ИА 2Бух.Ру: RSS | Яndex.Лента | Рассылки
Все права на резмещенные статьи принадлежат их авторам.
Использование материалов сайта разрешается при обязательной установке
прямой активной гиперссылки на сайт 2Бух.Ру (www.2buh.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой "по материалам информационного агентства 2BUH.RU"
Подробнее о проекте | Размещение рекламы | Контакты