Об амортизации неотделимых улучшений арендованного имущества
2013-10-21 12:13
Как арендатору установить срок полезного использования произведенных капитальных вложений в арендованный объект основных средств и как начислять амортизацию, если договор аренды данного имущества заключен на срок менее 12 месяцев, но возможна пролонгация? Объясняют эксперты службы Правового консалтинга ГАРАНТ Дмитрий Игнатьев и Олег Графкин.
Варианты учета бюджетных инвестиций
2013-10-21 12:11
С 2013 г. применяется новый порядок осуществления бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства, который предполагает большую вариативность при организации этого процесса. Ею и обусловлены различия в подходах к формированию в учете информации о производимых вложениях. Рассмотрим, какие корреспонденции счетов могут применяться в зависимости от выбранного способа действий.
С уважением, Екатерина Морозова, главный редактор проекта 2Бух.Ру.
(C) 2007-2008 2BUH.RU
Экспорт новостей ИА 2Бух.Ру: RSS | Яndex.Лента | Рассылки
Все права на резмещенные статьи принадлежат их авторам.
Использование материалов сайта разрешается при обязательной установке
прямой активной гиперссылки на сайт 2Бух.Ру (www.2buh.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой "по материалам информационного агентства 2BUH.RU"
Подробнее о проекте | Размещение рекламы | Контакты