Апрель 2014-го: НДС-изменения
2014-06-04 13:26
Принят Федеральный закон от 20.04.2014 № 81 ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации» (далее – Федеральный закон № 81 ФЗ), который содержит изменения, касающиеся вопросов налогообложения, в том числе НДС. Данные изменения любопытны и нуждаются в некоторых комментариях. Этому и будет посвящена статья.
Проблемы оформления платежных поручений на уплату налогов
2014-05-19 11:54
Какие ошибки делают плательщики налогов и сборов при оформлении платежек на их уплату? Как избежать этих ошибок? К чему они могут привести? Каковы перспективы упрощения порядка заполнения платежек на уплату налогов и сборов? Ответы на эти вопросы вы найдете в предложенном материале.
С уважением, Екатерина Морозова, главный редактор проекта 2Бух.Ру.
(C) 2007-2008 2BUH.RU
Экспорт новостей ИА 2Бух.Ру: RSS | Яndex.Лента | Рассылки
Все права на резмещенные статьи принадлежат их авторам.
Использование материалов сайта разрешается при обязательной установке
прямой активной гиперссылки на сайт 2Бух.Ру (www.2buh.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой "по материалам информационного агентства 2BUH.RU"
Подробнее о проекте | Размещение рекламы | Контакты