Вышел новый релиз 1.6.16.6 для 1С:Предприятие 8 Конфигурация "Бухгалтерия Предприятия"
Получить: Получить новый релиз можно в офисе фирмы «Компания «Автоматизация», при себе необходимо иметь регистрационную анкету.
Изменения: Новое в версии Реализовано указание наименования продавца в счете-фактуре в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 26 мая 2009 г. № 451 «О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 2 декабря 2000 г. № 914»; Реализованы изменения по учету НДС (письмо Минфина от 6 марта 2009 г. N 03-07-15/39): в счете-фактуре на предварительную оплату (аванс) можно указать обобщенное наименование товаров; можно не выписывать счет-фактуру на аванс, зачтенный
в течение 5 дней. Добавлен отчет «Анализ состояния налогового учета по налогу на прибыль»; Добавлен отчет «Анализ состояния налогового учета по УСН»; Расширены возможности отчетов «Центра антикризисного управления»; Добавлены налоговые декларации по налогу на доходы физических лиц (3-НДФЛ, 4-НДФЛ); Добавлена расчетная ведомость по средствам Фонда социального страхования Российской Федерации (форма 4-ФСС РФ) в редакции Постановления ФСС РФ от 13.0
4.2009 г. № 92; Добавлен отчет по страховым взносам, добровольно уплачиваемым в Фонд социального страхования Российской Федерации отдельными категориями страхователей (форма 4а-ФСС) в редакции Постановления ФСС РФ от 13.04.2009 г. № 92; Усовершенствован механизм обновления конфигурации; Исправлены выявленные ошибки.
Релиз предназначен для обновления с конфигурации версий 1.6.15.5, 1.6.15.6 и 1.6.16.5. Порядок обновления и дополнительная информация приведена в файле 1cv8upd.htm; Порядок
обновления релиза и дополнительная информация приведена в файле ReadMe.txt; Перечень изменений в релизе и исправленные ошибки приведен в файле Бухгалтерия предприятия. Версия 1.6.16. Изменения в версии.mxl.