Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Gaap.ru: новости бухгалтерского учета


21.10.2019
GAAP.ru - ежедневная лента новостей


Ежедневный выпуск за 21.10.2019





Новости

Конфликт интересов мог присутствовать в аудите PwC
Во вторник продолжатся парламентские слушания в связи с недавним банкротством Thomas Cook - спрашивать на этот раз будут с бывших аудиторов из PricewaterhouseCoopers. Есть подозрения о возможно имевшем место конфликте интересов: PwC давала рекомендации относительно выплат высшим руководителям Thomas Cook, являясь одновременно аудитором компании. А вознаграждения эти, как выяснилось, были очень впечатляющие – например, ?1,02 млн. вместе с бонусами у исполнительного директора Питера Фанкхаузера (Peter Fankhauser) в 2018 году.


И еще 6 новостей:

  • В профессиональных услугах по-прежнему сильно гендерное неравенство
  • Экономист спрогнозировал мировой “финансовый Армагеддон”
  • Эффективность антиотмывочной деятельности
  • Коучинг загонят в профстандарт
  • ФНС внесла ряд изменений в форму декларации 3-НДФЛ и порядок ее заполнения
  • Правительство предложило обязать банки проверять телефонные номера клиентов

  • Семинары

    05/11/2019 Учет НДС (налог на добавленную стоимость)
    от Учебный центр 1С


    Все семинары Все семинары
    на edu.GAAP.ru



    Пресс-релизы

    15 октября VIII национальная практическая конференция ВНУТРЕННИЙ КОНТРОЛЬ И АУДИТ В РОССИИ: ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИЙ. РОЛЬ И МЕСТО ВНУТРЕННЕГО КОНТРОЛЯ Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров (НОВАК)
    7 октября Microsoft, Huawei и представители Венесуэлы на Blockchain Life 2019 в Москве 16-17 октября Blockchain Life 2019

    Все пресс-релизы

    События


    1 ноября 2019
    Деловой завтрак «Управление затратами на предприятии как эффективный метод сохранения конкурентоспособности»



    30 октября 2019
    Деловой завтрак «Управление дебиторской задолженностью»



    Все события

    Форум


    Книги на GAAPshop.RUGAAPshop.ru

    books Принципы проектного финансирования

    Автор: Йескомб Э.Р.
    Издательство: Альпина Паблишер

    Проектное финансирование — одна из форм привлечения инвестиций, которая чаще всего используется в строительстве, энергетике, нефтегазовой и горнодобывающей отраслях, а также при создании крупных инфраструктурных объектов. Этот вид финансирования применяется в наиболее сложных и масштабных проектах, когда банки не могут обеспечить защиту своего займа одними лишь залогами и проверкой кредитоспособности заемщика, а вынуждены вникать в детали финансируемого бизнеса. В данной книге раскрыты все существенные аспекты проектного финансирования. Специалисты по привлечению инвестиций научатся грамотно использовать этот инструмент и привлекать средства в свои проекты. Сотрудникам департаментов проектного финансирования это издание поможет максимально точно оценить инвестиционный проект. Все участники проекта смогут минимизировать затраты на подготовку проектного финансирования и оптимально распределить риски. Также книга будет полезна студентам бизнес-школ. 


    books Аттестат аудитора. Комплект учебных материалов для подготовки к экзамену

    Издательство: Учебный центр «СТЕК»

    Лучшее решение для самостоятельной подготовки к экзаменам на аттестат аудитора. Учебники разработаны ведущими преподавателями Учебного центра «СТЕК» в строгом соответствии с программой квалификационного экзамена на аттестат аудитора, утвержденной ЕАК, и перечнем экзаменационных вопросов. Дополнительно Вы получите доступ на портал с уникальной базой тестов для тренировки перед экзаменом. Комплект учебников используется на курсах подготовки аудиторов и постоянно обновляется в соответствии с изменением законодательства и экзаменационных вопросов для максимально эффективной подготовки к сдаче квалификационных экзаменов.


    books ACCA - Учебные материалы по предмету F9«Финансовый менеджмент»

    Издательство: Лондонская Школа Бизнеса и Финансов

    Пакет учебных материалов  по профессионоальной квалификации АССА был разработан командой лучших преподавателей квалификации АССА с более чем 20 -летним стажем преподавания. Случатели профессиональной квалификации АССА Лондонской школы Бизнеса и Финансов имеют наиболее высокие рейтинги по результатам сдачи экзаменов. Учебник построен на основе банка вопросов экзаменов предыдущих сессий и собственных вопросов и написан таким образом, чтобы облегчить подготовку к экзамену для каждого слушателя АССА.


    С уважением,
    редактор GAAP.ru Александр Курников

    С уважением, служба рассылок >>>
    Архив и поиск новостей >>>

    (c) GAAP.ru

    E-mail: manager@gaap.ru


    В избранное