Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Gaap.ru: новости бухгалтерского учета


13.11.2019
GAAP.ru - ежедневная лента новостей


Ежедневный выпуск за 13.11.2019



Новости

Отчетность устойчивого развития нуждается в заверении
The Conference Board – международная организация со штаб-квартирой в Нью-Йорке, объединяющая приблизительно 1200 частных и публичных организаций из более чем 60 стран – провела опрос, результаты которого свидетельствуют, что спрос на гарантию качества отчетности устойчивого развития в ближайшие годы будет лишь расти. 37 из 57 крупных европейских и американских организаций (в основном все-таки американских – более 77%), которые приняли в нем участие, заявили, что они уже получают сегодня гарантию качества хотя бы по части публикуемой ими информации об устойчивом развитии. 70% из них при этом ожидают увеличения спроса на такие заверенные данные в ближайшие 5 лет.


И еще 5 новостей:

  • Минфин обеспокоился утечками
  • FASB уточнил проблемные области учета хеджирования
  • Презумпция коррупции: теперь имущество изымут у любого, кто не докажет его законность
  • Санкции – повод не сдавать отчетность
  • Верховный суд РФ установил границы деятельности коллекторов

  • Семинары

    11/12/2019 Учет НДС (налог на добавленную стоимость)
    от Учебный центр 1С


    Все семинары Все семинары
    на edu.GAAP.ru



    Пресс-релизы

    12 ноября Итоги 5-й ежегодной практической конференции «Управление юридическими рисками: статус 2019» Dialog Management Partners
    21 октября Форум Blockchain Life 2019 в Москве — состоялось главное событие года в индустрии. Blockchain Life 2019

    Все пресс-релизы

    События

    1 ноября 2019
    Деловой завтрак «Управление затратами на предприятии как эффективный метод сохранения конкурентоспособности»

    30 октября 2019
    Деловой завтрак «Управление дебиторской задолженностью»


    Все события

    Форум


    Книги на GAAPshop.RUGAAPshop.ru

    books Принципы проектного финансирования

    Автор: Йескомб Э.Р.
    Издательство: Альпина Паблишер

    Проектное финансирование — одна из форм привлечения инвестиций, которая чаще всего используется в строительстве, энергетике, нефтегазовой и горнодобывающей отраслях, а также при создании крупных инфраструктурных объектов. Этот вид финансирования применяется в наиболее сложных и масштабных проектах, когда банки не могут обеспечить защиту своего займа одними лишь залогами и проверкой кредитоспособности заемщика, а вынуждены вникать в детали финансируемого бизнеса. В данной книге раскрыты все существенные аспекты проектного финансирования. Специалисты по привлечению инвестиций научатся грамотно использовать этот инструмент и привлекать средства в свои проекты. Сотрудникам департаментов проектного финансирования это издание поможет максимально точно оценить инвестиционный проект. Все участники проекта смогут минимизировать затраты на подготовку проектного финансирования и оптимально распределить риски. Также книга будет полезна студентам бизнес-школ. 


    books Аттестат аудитора. Комплект учебных материалов для подготовки к экзамену

    Издательство: Учебный центр «СТЕК»

    Лучшее решение для самостоятельной подготовки к экзаменам на аттестат аудитора. Учебники разработаны ведущими преподавателями Учебного центра «СТЕК» в строгом соответствии с программой квалификационного экзамена на аттестат аудитора, утвержденной ЕАК, и перечнем экзаменационных вопросов. Дополнительно Вы получите доступ на портал с уникальной базой тестов для тренировки перед экзаменом. Комплект учебников используется на курсах подготовки аудиторов и постоянно обновляется в соответствии с изменением законодательства и экзаменационных вопросов для максимально эффективной подготовки к сдаче квалификационных экзаменов.


    books ACCA - Учебные материалы по предмету F9«Финансовый менеджмент»

    Издательство: Лондонская Школа Бизнеса и Финансов

    Пакет учебных материалов  по профессионоальной квалификации АССА был разработан командой лучших преподавателей квалификации АССА с более чем 20 -летним стажем преподавания. Случатели профессиональной квалификации АССА Лондонской школы Бизнеса и Финансов имеют наиболее высокие рейтинги по результатам сдачи экзаменов. Учебник построен на основе банка вопросов экзаменов предыдущих сессий и собственных вопросов и написан таким образом, чтобы облегчить подготовку к экзамену для каждого слушателя АССА.


    С уважением,
    редактор GAAP.ru Александр Курников

    С уважением, служба рассылок >>>
    Архив и поиск новостей >>>

    (c) GAAP.ru

    E-mail: manager@gaap.ru


    В избранное