Водолей. У Водолеев эта неделя в основном будет связана с решением разных профессиональных вопросов и расширением круга общения. Однако успех будет не постоянным и во многом зависеть от различных случайностей.
Вы можете попасть в интересный переплет событий. И пока не торопитесь что-то существенным образом ломать или преобразовывать. Ситуация все равно обернется для вас неожиданной стороной. Придется смириться, что в вашей жизни партнерские отношения начинают играть слишком большую роль. И исходя из этого корректировать собственные планы. В понедельник вечером оцените стартовые условия, которые определяют на этой неделе вашу активность. Вы будете преисполнены здравомыслия, но и энергии
в это время будет достаточно, чтобы решиться на что-то серьезное. Новых дел пока не планируйте, у вас и так всегда в запасе есть незавершенные проекты и темы. А попятный Меркурий способствует наведению порядка в делах и их оформлению. В любви не торопитесь и ждите инициативы со стороны партнера.
Первая половина недели покажется вам несколько сумбурной и суетливой. Вас ждут множество известий, много встреч и поездок. И, к сожалению, не все из них окажутся приятными и результативными. Однако заранее отделить зерна от плевел вам вряд ли удастся. Много суеты будет связано и с личными моментами: вам придется решать проблемы своих родственников и бегать по их многочисленным поручениям.
Вторая половина недели окажется более спокойной и предсказуемой. Это очень удачное время для решения любых проблем, связанных с недвижимостью, ремонтом и строительством. Будет лучше, если бизнес и карьера уступят место делам домашним.