Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости клуба бухгалтеров "Provodka.ru" Выпуск от 24/10/2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости клуба бухгалтеров provodka.ru
Здравствуйте, уважаемый подписчик.
Предлагаем Вас ознакомиться с новостями и анонсами клуба бухгалтеров Provodka.ru
НОВОСТИ: >> Корпоративные новости
24.10.2005  «1С:Бухучет и Торговля» обеспечит Главное финансовое управление Красноярского края программными продуктами «1С».
НОВОСТИ: >> Законодательство
24.10.2005  Российские правила на регистрацию заграничных счетов
24.10.2005  Импорт-экспорт под наблюдением Минэкономразвития
НОВОСТИ: >> Налогообложение
24.10.2005  Пять дней в подарок налогоплательщи кам
24.10.2005  НДС спасет НДФЛ
НОВОСТИ: >> Новости Бухучета
24.10.2005  Минфин: рассчитываем ограничения по УСН
ПУБЛИКАЦИИ: >> Налогообложение
24.10.2005  Налоговая обираемость
Несмотря на все обещания властей прекратить террор налоговых органов в отношении налогоплательщиков, бизнес в такую перспективу категорически не верит. Как показало исследование, проведенное институтом национальных проектов "Общественный договор" при по подробнее >>
ПУБЛИКАЦИИ: >> Практика Бухучета
24.10.2005  Решаем подотчетные проблемы
При проведении расчета с подотчетниками следует учитывать все нюансы подробнее >>
ФОРУМ: >> Последние темы форума
24.10.2005   Что выгоднее,быть физ.лицом или стать ИП с УСН(6%)?
24.10.2005   МРОТ
24.10.2005   ОС в уставном капитале
ГОРОСКОП БУХГАЛТЕРА
24 - 30 октября
Рыбы. Рыбы. Хорошая неделька для интеллектуальной и творческой работы. Ваши финансовые дела, наконец-таки, пойдут в гору. 24-25 – осуществляйте свои планы, договаривайтесь с партнерами и пользуйтесь удачным стечением обстоятельств. 26-28 – жмите на свой авторитет, помогайте окружающим. 29-30 – принимайте важные решения и положите денежку на счет в банке.
другой гороскоп >>
АНЕКДОТ В ТЕМУ
Разговор в курилке двух бухгалтеров:
- Здравствуйте, Елена Юрьевна!
- Здравствуйте, Геннадий Васильевич!
- Елена Юрьевна,сальдо вы мое дебетовое, а не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в восемь, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.
- Да ну вас, Геннадий Васильевич. Знаю я вас, вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете привалировать своей сущностью над моими формами и это с вашими то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится. А я - порядочная женщина, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!
- Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед. какая нераспределенная прибыль пропадает!
А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов.
другой анекдот >>
-------
С Уважением, отдел новостей Клуба бухгалтеров "Provodka.ru"
http://provodka.ru
info@provodka.ru


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tax.provodka
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное