27.03.2006Как малой фирме отчитаться перед органами статистики за I квартал 2006 года
Представлять отчетность в органы статистики должны все организации независимо от формы собственности и цели создания. Не являются исключением и малые фирмы.
подробнее >>
ПУБЛИКАЦИИ: >> Обзор изданий
27.03.2006РНК №7, 2006
Читайте в свежем номере
подробнее >>
Для Овнов эта неделя будет благоприятным периодом для разработки новых планов, формирования круга единомышленников, перехода на новую работу и осуществления творческих задумок. 27-28-го, воспользовавшись сложившейся
обстановкой, можно обсудить свои предложения с руководством и коллегами, привлечь на свою сторону бывших противников, выйти на контакт с высокопоставленными людьми или оговорить с партнерами условия совместной деятельности. Однако 29-31-го ввиду солнечного затмения надо быть более внимательными и осторожными, чтобы не возникло трудностей из-за поспешности или необдуманных действий. Зато 1-2-е будут хорошим
временем для разных приобретений, для визитов к друзьям и родственникам, а также для дел, связанных с куплей-продажей недвижимости.