Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

За долг в три копейки судебные приставы взыскали 10 000 рублей



За долг в три копейки судебные приставы взыскали 10 000 рублей
2016-02-20 00:00

Компания в Архангельской области задолжала фонду соцстраха 3 копейки. В результате за копеечный долг, на который было обращено взыскание, организация заплатила судебным приставам 10 000 рублей. Это исполнительный сбор, которые взяли приставы за свою работу.

Как видите – копейка рубль бережет. Чтобы не попадать в такие грустно анекдотические ситуации рекомендуем внимательно относиться к любой задолженности. И быть точными в расчетах! А поможет в этом наш журнал «Вмененка». Подписывайтесь со скидкой!



Действие ЕНВД продлят до 2020 года
2016-02-20 00:00

В Налоговом кодексе РФ прописана отмена «вмененного» спецрежима с 1 января 2018 года. Но Правительство РФ планирует продлить действие режима. Мы уже писали об этом на нашем сайте. И вот теперь стало известно, что действие единого налога на вмененный доход власти хотят продлить как минимум до 2020 года. Об этом завил на заседании Правительства Дмитрий Медведев.

В случае, если изменения примут, ваше право – оставаться работать на ЕНВД после 2018 года или уйти на другой налоговый режим. Время подумать еще есть.

Подписывайтесь на «Вмененку» по привлекательной цене, чтобы быть в курсе всех событий и получать только полную и детальную информацию!



В избранное