Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневные автомобильные новости выпуск от 12/1/2004


Информационный Канал Subscribe.Ru


   Porsche и Rolls-Royce по реимпорту Курс евро к доллару достиг того уровня, что в Европе стало выгоднее реимпортировать собственные машины из США. Например, при покупке Porsche Carrera GT за океаном на сэкономленную разницу можно купить Porsche Cayenne. Естественно, покупатели таких машин не считают каждый цент. Тем не менее, как выяснилось по результатам специального исследования, экономия может быть солидной. Допустим, Porsche Carrera GT стоит в Германии 450 тыс. евро. При покупке ее в США можно сэкономить 60 тыс. евро - как раз хватит на внедорожник Cayenne. По данным исследования, немцы в скором времени могут заняться реимпортом, что, безусловно, скажется на бизнесе немецких дилеров. Если принять курс евро/доллар за 1,3, то экономия при покупке мюнхенцем Rolls-Royce Phantom не в родном городе, а в США, составит 85 тыс. евро - расходы на перевозку вряд ли превысят $1,5 тыс. Даже если взять менее дорогие модели, к примеру 4,2-литровый Phaeton, получится сэкономить 16 тыс. евро. Впрочем, эксперты полагают, что объемы серого рынка в Германии будут не столь велики - максимум 1-2%
   ПРОЩАЙ, ДЕФИЦИТ! НОВЫЕ ТРАНСМИССИОННЫЕ МАСЛА ДЛЯ ВАЗОВСКИХ ПЕРЕДНЕПРИВОДНИКОВ
   Задние колеса обогнали автобус Неприятная история приключилась с городским автобусом в немецком городке Нойпетерштайн. 39-летний Карл Бергер выехал на своем автобусе из парка и направился к центру города, чтобы встать на маршрут. Не успел он проехать и пары сотен метров, как увидел, что его в буквальном смысле обгоняют его же задние колеса.
   Советы по установке сигнализаций Для начала надо определится с суммой, на которую вы собираетесь покупать и устанавливать охранные устройства. Существует мнение, что эта сумма должна быть сопоставима со стоимостью автомобиля, что же, возможно это так, но как известно, ни одна самая надежная сигнализация и другие средства, будь они даже дороже самой машины, реально защитить ее могут только на некоторое время.
   Разморозь-ка! «Приводим в чувство» автомобиль, который всю зимнюю ночь провел на стоянке.
   ВЕЧНО МОЛОДАЯ Можно сколько угодно говорить о том, что "Волга" несовременна - так же справедливо, что река Волга впадает в Каспийское море. Но другой новый автомобиль класса E всего за шесть тысяч долларов приобрести невозможно. Осмотрев на Московском автосалоне выставочный образец ГАЗ-31105 "Волги" 2004 модельного года, решили представить новшества подробнее - ведь перед нами очередной рестайлинг бессмертного ГАЗ-24. Какой? Считаем: 24-10, 31029, 3110, 31105 плюс "боковая ветвь" - 3102. Аналогов в истории нашего автопрома пока нет.
   Чем круче джип...... Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость). Эпиграф.
   Колесный тюнинг «зубила»Прежде чем приступать к дорожным испытаниям, попробуем проанализировать, что нас может ждать. Начнем с колес или просто дисков, как их называет большинство водителей.
   -=Колесные диски=-
В нашем несовершенном мире сильно проявление сезонности. Не является исключением в этом смысле и автомобиль. Что волнует нас с приходом зимы?

   Мода бывает разная
Самодельный тюнинг может быть не столько красивым, сколько опасным!
Понятие «мода» существовало всегда. И пусть то, что модно и красиво, не всегда полезно, а иногда и вредно, все равно люди будут подчиняться ее требованиям.
{nl}
   «Трамплин» или дефлектор?»Изогнутая полоска стальной ленты, которая крепится на задней кромке крыши «восьмерки» или «девятки», стоит всего 80 рублей и, если верить продавцам, призвана излечить Самары от врожденной болезни — загрязнения заднего стекла.

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное