Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневные автомобильные новости выпуск от 28.01.09


Автомобильные новости от 28.01.09


Suzuki выпускает новые аксессуары для Jimny
Обладателям внедорожника предлагается улучшить внешность и интерьер автомобиля при помощи несложных декоративных элементов, а заодно и повысить потребительские качества.


Судебные приставы предложили изымать водительские права у должников
Изъятие водительских удостоверений или лицензий на охоту могло бы стать эффективной мерой по взысканию денежных средств с неплательщиков и должников. Об этом, как пишет газета "Гудок" со ссылкой на агентство ИТАР-ТАСС, во вторник заявил директор Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Парфенчиков.


Honda модернизировала мотоцикл Monkey
Компания Honda осуществила модернизацию популярного мотоцикла Monkey. Продажи планируется начать 6 февраля. Кроме того, в продаже также появится специальный выпуск мотоцикла – Monkey Limited – мотоцикл которого можно будет заказать с 30 января.


Шины Yokohama войдут в базовую комплектацию новейшего Nissan
Yokohama заявила, что последними моделями, в чью заводскую комплектацию войдут шины этой компании, станет Nissan 370Z, преемник популярного 350Z. На 370Z будут ставить шины ADVAN Sport V103, сейчас он уже появился на домашнем японском рынке, а в течение 2009 года его привезут на все континенты.


Nissan готовит премьеру родстера 370Z
Первый публичный показ состоится на международном автосалоне в Нью-Йорке уже в апреле. О дате начала продаж производитель пока не сообщает ничего определенного.


В избранное