Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости авто&общество от авто портала www.kolesa.ru Выпуск от 15.11.2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

  НОВОСТИ | СТАТЬИ | АВТОПРАВО   ФОТО | ИГРУШКИ | ОБОИ   АВТОФОРУМ | ПРОЕКТЫ
Авто&Общество от авто портала www.kolesa.ru
Авто портал Колёса.ру

 15.11.2005 
 
 
 
 16:11  В Петербурге задержаны офицеры МВД, бившие машины
В Петербурге в ночь на воскресенье задержана группа военнослужащих, бившая машины. По данным ГУВД Петербурга и Ленинградской области, в субботу вечером в УВД Василеостровского административного района поступило сообщение от граждан о том, что неизвестный в военной форме руками и ногами бьет автомобиль.


 15:11  10 лет тюрьмы за езду “против течения”
К 10 годам тюрьмы приговорен 30-летний чех, который сознательно проехал 60 км по встречной полосе на участке магистрали Прага-Брно и стал виновником смерти другого водителя.


 13:27  В пробках немцы злятся, флиртуют и ковыряют в носу
Немецкий журнал "Men's Health" опубликовал результаты онлайн-опроса своих читателей. Им было предложено поделиться с редакцией тем, как они реагируют на дорожные пробки и медленно двигающиеся машины.


 12:21  Британские власти пересмотрели нормативы по вождению
Британские власти пересмотрели нормативы по вождению и решили начать в принудительном порядке учить будущих водителей, как вести себя в опасных ситуациях.


 11:51  На Военно-грузинской дороге, связывающей восток Грузии с Россией, вводится запрет на передвижение большегрузных автомашин
На главной автотрассе, связывающей восток Грузии с Россией, - Военно-грузинской дороге - с 15 ноября по 15 апреля 2006 г. вводится запрет на передвижение большегрузных автомашин.


 10:03  На строительство дорог в Архангельске будет выделено 370 млн. рублей
В 2006 году на строительство и ремонт дорог в Архангельске из городского и областного бюджетов будет выделено 370 млн. рублей.


 09:56  B ноябрe 1939 года автомобильная промышленность СССР выпустила миллионную машину
B ноябрe 1939 года автомобильная промышленность СССР выпустила миллионную за годы существования Cоюза ССР машину.


 09:52  В Италии прошла акция "Воскресенье без автомобиля"
В минувшее воскресенье в Милане и других населенных пунктах итальянского региона Ломбардия прошла акция "Воскресенье без автомобиля".


 09:50  Англичанка потратила на получение прав 33 года и 27 тысяч фунтов
Англичанка, потратившая 33 года на то, чтобы сдать на водительские права приобрела свой первый автомобиль, сообщает BBC News.


 09:39  Все автомобили в Австрии должны отныне ездить с ближним светом
Все автомобили в Австрии должны ездить с ближним светом в любое время суток. Во вторник вступает в силу соответствующее распоряжение министерства внутренних дел.


  НОВОСТИ | СТАТЬИ | АВТОПРАВО   ФОТО | ИГРУШКИ | ОБОИ   АВТОФОРУМ | ПРОЕКТЫ
© Авто портал www.kolesa.ru

Актуальный авто каталог www.kolesa.ru/cat/
Продажа подержанных авто www.kolesa.ru/used/

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.auto.autoandsociety
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное