Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости авто&общество от авто портала www.kolesa.ru Выпуск от 21.06.2006


  НОВОСТИ | СТАТЬИ | АВТОПРАВО   ФОТО | ИГРУШКИ | ОБОИ   АВТОФОРУМ | ПРОЕКТЫ
Авто&Общество от авто портала www.kolesa.ru
Авто портал Колёса.ру

 21.06.2006 
 
 
 
 18:03  По Ленобласти проедет маршальский "паккард"
Завтра в Санкт-Петербурге состоится пробег ретроавтомобилей, посвященный Дню памяти и скорби, в котором примет участие несколько десятков машин предвоенной и военной эпох. Парад автоветеранов возглавит, как и положено, "главный начальник", которым без сомнения можно считать автомобиль маршала Жукова.


 17:51  По дорогам Китая ездят автобусы смертников (1 фото)
Правительство Китая оригинально решает задачу приведения в исполнение высшей меры наказания.

 16:51  Мастера на все руки
Что только не умеют наши доблестные сотрудники правоохранительных органов - крышевать мафию, приторговывать спецномерами, пытать задержанных, оформлять контрабанду... А вот теперь, как выяснили в управлении внутренних дел столичного Северного административного округа, сотрудники милиции САО прибавили к этим "навыкам" еще и банальный угон автомобиля с автостоянки.


 16:40  Фотоконкурс «Город и Автомобиль» (1 фото)
«Автоцентр «Пулково», официальный дилер Volkswagen, Генеральное консульство Федеративной Республики Германия в Санкт-Петербурге при поддержке Фольксваген Груп Рус и Государственного центра фотографии объявляют об открытии выставки по итогам международного фотоконкурса «Город и Автомобиль».

  НОВОСТИ | СТАТЬИ | АВТОПРАВО   ФОТО | ИГРУШКИ | ОБОИ   АВТОФОРУМ | ПРОЕКТЫ
© Авто портал www.kolesa.ru

Актуальный авто каталог www.kolesa.ru/cat/
Продажа подержанных авто www.kolesa.ru/used/

В избранное