17:51 Мертвые алкаши накажут живых (1 фото) Наказание, которое придумал один из самых суровых шерифов в США для управляющих в нетрезвом виде транспортным средством водителей, можно назвать коротко и емко: "жесть". Правда, суровая - и крайне нестандартная - "повинность", наложенная на нарушителей ПДД стражем порядка, внушает надежду, что рано или поздно, но они все же избавятся от пагубной привычки.
16:51 Volkswagen Beetle увековечили в золоте (1 фото) И это отнюдь не метафора - на выставке роскошных авто Luxury Car Show, прошедшей на днях в столице Румынии культовый автомобиль эпохи "детей цветов" заткнул за пояс такие именитые марки, как Mercedes, Bentley и Rolls Royce. Причем для того, чтобы вновь привлечь внимание к некогда "народному автомобилю", германскому автоконцерну понадобилось всего ничего - "кокон" из 18-каратного драгметалла.
16:06 Двигатель Nissan серии VQ снова назван лучшим (1 фото) Двигатель Nissan VQ37VHR, дебютировавший на модели Infiniti G37 2008 модельного года, был назван одним из лучших в десятке двигателей 2008 года по версии журнала Ward’s (10 Best Engines for 2008).