15:21 Петербуржцы попали в "ленинскую пробку" (1 фото) Власти северной столицы в очередной раз приступили к испытаниям нервной системы горожан, закрыв для проезда общественного и частного транспорта наряду с рядом улиц на длительный срок одну из наиболее востребованных городских автомагистралей - Ленинский проспект, мотивируя это производством дорожных и других ремонтных работ.
14:51 Land Rover G4 Challenge ждет россиян (1 фото) Всемирно известная марка внедорожников Land Rover, с 2003 года ежегодно проводящая экстремальную супергонку G4 Challenge, начала регистрацию будущих участников состязаний, попытать счастья в которых могут не только представители сильного пола, проживающие в России, но и дамы, полагающие, что ни в чем не уступают джентльменам.
14:21 Авто, у которых есть шанс стать раритетными (1 фото) Американская фирма Hagerty, специализирующаяся на реализации и страховании коллекционных авто, предприняла попытку подсказать собирателям раритетов, какие из выпускаемых сегодня моделей являются наиболее привлекательными для инвестиций. Эксперты пришли к парадоксальному выводу - для того, чтобы вложения были выгодными - не стоит тратить средства на покупку самых дорогих и редких машин.
13:51 В Красноярске обнаружен фальшивый автоаукцион (1 фото) "Непыльный" вид криминального бизнеса изобрел для себя молодой красноярец, переплюнувший "великого комбинатора", в активе которого, как известно, было несколько сотен "сравнительно честного отъема денег", создав предприятие, занимавшееся, в основном, сбором средств у доверчивых земляков.
13:21 Американцам по вкусу "японцы" (1 фото) Авторитетное издание Consumer Reports обнародовало традиционный ежегодный список наиболее популярных у потребителей Нового Света автомобильных брендов, который продемонстрировал прогресс продукции американского автопрома, но все же показал, что пальма первенства на авторынке США по-прежнему принадлежит японским маркам.
12:51 Карла Лагерфельда использовали "втемную" (1 фото) Знаменитый гранд моды возмущен действиями шведской автомобилестроительной компании Volvo, без ведома мэтра использовавшей его образ в рекламе Volvo C30, которая и у многих экспертов вызывает ощущение легкой "разводки".
12:21 Цены на бензин разгоняют инфляцию (1 фото) Автомобильное топливо на внутреннем рынке продолжает медленно, но уверенно дорожать, увлекая за собой большинство потребительских товаров. Сей печальный факт отражает статистика последних дней, что подавляющее большинство россиян ощущает и без официоза, на собственном кошельке.
11:51 Австралийцы построили моточудовище (4 фото) Австралийский инженер Рэй Бауман явно решил произвести фурор на будущем Мельбурнском мотор-шоу, создав нечто, похожее на двухколесный Big Foot, которое иначе как монстром назвать невозможно. Однако, мало кто будет спорить, что и монстр способен произвести сильное впечатление.
11:21 "Финальное" предложение руководства Ford выглядит привлекательно (1 фото) Независимый профсоюз российского автосборочного предприятия автоконцерна Ford в рамках переговоров по заключению коллективного договора получил от руководства завода пакет предложений, названный топ-менеджментом "финальным", где содержится ряд пунктов, которые вполне могут удовлетворить бывших забастовщиков.
10:51 Фигуристу Ставийскому вынесен приговор (1 фото) В Болгарии городской суд Бургаса признал двукратного чемпиона мира в парном катании Максима Ставийского виновным в совершении ДТП со смертельным исходом, которое именитый спортсмен совершил, находясь в нетрезвом состоянии.