16:51 Для пущей сохранности автомобили собьются в "стадо" (1 фото) Американские ученые разработали систему, которая еще более приближает автомобиль к живому существу, на сей раз добавив машинам черты, свойственные "общественным" животным, которые охраняют свой "прайд", информируя друг друга о грозящей опасности.
16:21 Иван Саенко в Германии играет не только в футбол (1 фото) Единственный легионер сборной России по футболу Иван Саенко, в составе команды находящийся на тренировочных сборах в Германии перед Евро-2008, вовсе не круглосуточно посвящает себя любимой игре, но и развлекает товарищей своеобразными "ралли" на одной из самых последних моделей Porsche, рядом с которой не прочь запечатлеть себя даже бундесбюргеры.
16:10 Mercedes-Benz Actros - это не фантастика (1 фото) Компания Daimler AG плодотворно работает над тем, чтобы производимые ею грузовые автомобили потребляли меньшее количество топлива и сизили выброс вредных веществ в окружающую среду. Одним из примеров успеха компании, достигнутого в этом направлении, стала новая модель Mercedes-Benz Actros.