| ← Сентябрь 2005 → | ||||||
|
2
|
4
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
7
|
10
|
||||
|
12
|
13
|
15
|
17
|
18
|
||
|
24
|
25
|
|||||
|
26
|
27
|
|||||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://www.avtokrasnodar.ru
Открыта:
28-12-1999
Статистика
0 за неделю

Во Франкфурте компания Peugeot продемонстрировала Moovie - воплощение проекта экологически чистого автомобиля.<
P> Необычная цилиндрическая машина создана по эскизу 23-летнего португальского дизайнера Андре Коста (Andre Costa), который обошел почти четыре тысячи соперников и выйграл ежегодный конкурс дизайнеров, проводимый Peugeot.
Проект Коста воплотили уже в дизайн-студии компании. На этот процесс - от создания компьютерной трехмерной модели до постройки концепта в натуральную величину, ушло около трех месяцев.
Обновленный SAAB 9-5 дебютировал во Франкфурте на стенде автопроизводителя из Швеции.
Главный конструктор Mercedes-Benz Томас Вебер представил на выставке во Франкфурте сразу два гибрида на базе нового S-Klasse - Direct Hybrid с бензоэлектрическим и Bluetech Hybrid с дизель-электрическим двигателями16.09.05 10:47
.
Компания Wilhelm Karmann GmbH, специализирующаяся на разработке механизмов складывающихся крыш для кабриолетов, а также постройке этих самых кабриолетов для разных маров, представила на автошоу во Франкфурте необычую экспериментальную разработку - внедорожник без крыши.
На Франкфуртском автосалоне состоялась премьера нового поколения Honda Civic. Машина почти полностью повторяет концепт, показанный весной на автосалоне в Женеве.
Honda представила во Франкфурте новое поколение своего флагманского седана Legend, который уже продается в Японии.
Еще одной новинкой, выставленной Volkswagen на автомобильной выставке во Франкфурте, стала самая мощная и быстрая версия VW Golf - R32.
Компания BMW во Франкфурте представила самую мощную модификацию первой серии. BMW 130 оснащен рядным шестицилиндровым двигателем мощностью 265 лошадиных сил и разгоняется до ста километров в час за 6,2 секунды.
Корейская Hyundai отзывает около 240 000 автомобилей Elantra из-за проблем с подушками безопасности.
Интересный элемент дизайна для автомобиля предложили двое любителей машин Keld van Schreven и Tom Hedges.
Subaru представила немцам новый семиместный спортуниверсал Tribeca B9, который готов к запуску в серию и появится на рынке Европы в начале будущего года.