| ← Сентябрь 2006 → | ||||||
|
1
|
2
|
3
|
||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
9
|
10
|
||||
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://www.avtokrasnodar.ru
Открыта:
28-12-1999
Статистика
0 за неделю

Уже в следующем, 2007 году, в продаже должна состояться премьера новых поколений городских субкомпактных моделей Opel Agila и Suzuki Wagon R, предназначенных для рынка Европы. Данная модель является разработкой Suzuki и до недавнего времени выглядела как типичный японский "кубик" - предельно компактный, но очень высокий и вместительный. Новое поколение Opel Agila, относящееся к А-классу и позиционирующееся на ступеньку ниже Meriva, будет отныне внешне отличаться от Suzuki Wagon R. Модель от Opel будет выполнена
в фирменном стиле компании и будет напоминать новую Corsa, обновленную Vectra и кроссовер Antara.
Итальянская компания Lancia, являющаяся подразделением концерна Fiat, собирается возродить свою легендарную модель Lancia Delta, производившуюся в восьмидесятых-девяностых годах 20 века и прославившуюся благодаря раллийным триумфам. Новинка же будет построена на платформе модели Alfa Romeo 159.
В гамме двигателей будут присутствовать три бензиновых агрегата мощностью от 160 до 260 л.с. и три дизеля, включая новый 200-сильный агрегат объемом 2,4 л. Точные сроки вывода машины на рынок пока не известны, но эксперты считают, что новинка появится в 2007 году.
Внешне машина похожа и на предшественницу, и на Camry,причем в ней чувствуются нотки свежего калифорнийского дизайна. Интерьер машины станет не менее спортивным и стильным, включая новую приборную панель, большой мульти-функциональный дисплей, хромированные вставки. Под капотом машины расположится или 225-сильный 3.3-литровый V6, или 4-цилиндровый мотор. Новый силовой агрегат мощнее на 27 л.с.и экономичнее предшественника. Оба мотора уже удовлетворяют строжайшим экологическим нормам ULEV (Ultra Low Emission
Vehicle).В паре с мотором будут работать полностью новая 5-ступенчатая секвентальная коробка передач. Подвеска машины будет перенастроена и станет более жесткой и спортивной. Специально настроенное шасси с новыми пружинами и амортизаторами гарантирует отменные ходовые качества. Дисковые тормоза же позволят вовремя остановить машину. В продаже новинка появится в 2007 году, относительно планов ее продаж в Европе ничего не известно.
Благодаря ему марка активно модернизирует свой модельный ряд, ведет собственные разработки и даже скоро будет продавать свое купе в США под бренедом Pontiac GTO! Правда GM тоже "балует" Holden, предоставляя для доработки последние модели своих американских и европейских подразделений. Помимо модели WM Statesman, в России может прописаться и Commodore HSV, ближайший родственник Chevrolet Impala. Важным отличием этой модели от Commodore SS-V, будет особой подвески Delphi MagneRide, уже устанавливаемой на некоторые
модели GM.
Особенность системы - клапаны амортизатора не регулируются: вместо них на мельчайшие магнитные частички, взвешенные в синтетической жидкости воздействует электромагнит, установленный на единственном калиброванном отверстии, что гарантирует отменную плавность хода. Появится новый автомобиль в 2008 году, позже появится и дополнительная информация.
В конце сентября откроет двери всем желающим международный автосалон в Париже, примечательный обилием мировых премьер как серйиных, так и концептуальных машин, а также феерических торжеств и презентаций. О серийных премьерах выставки наслышаны уже почти все - мы на страницах "Автосити" тоже предвосхищали будущие премьеры этой выставки. Однако про не менее концептуальные новинки известно пока мало. Однако чем ближе к сентябрю, тем больше появляется данных об этих прототипах.
Помимо восхитительного дизайна экстерьера и интерьера, купе оснащено 12-цилиндровым 700-сильынм турбодизельным мотором, расположенным перед задней осью. Этот агрегат - по сути гоночный, заимствованный от болидов Ле Мана. По сравнению с купе 907, переднюю часть машины сместили вперед, а удлиненные задние стойки, переходящие в крылья, придают 908 RC сходство с купе. Обращает на себя внимание прозрачное стекло, так что солнечным светом можно любоваться из салона машины. Учитывая, что Peugeot представило в последние
годы концепт-купе RC, 907 и теперь суперкар 908 RC, можно предположить, что кое-что непременно попадет в серию.
Volkswagen в Париже покажет новый концепт-кар IROC, прототип будущей модели Scirocco. Дизайн машины будет напоминать концепты Concept A и серйиный Eos. Предполагается, что Scirocco будет почти полностью идентичен серийной Scirocco
.
Видимо, когда машина пойдет на конвейер, она заменит MR Wagon.