Еженедельная рассылка Самые лучшие новости автомобильного мира. От крупнейшего Российского Интернет-сервиса посвященному подбору и продаже автомобилей.
Законодатели Санкт-Петербурга предлагают увеличить штрафы за несоблюдение правил парковки автомобиля. Соответствующий законопроект уже внесен на рассмотрение в Госдуму.
Сквозное движение автомобилей по Раушской набережной от Москворецкого до Большого Устьинского моста с начала следующей недели и до конца года будет закрыто.
Движение автотранспорта на нескольких улицах, прилегающих к спорткомплексу "Олимпийский", где пройдет конкурс "Евровидение-2009", будет перекрыто с 11 по 16 мая включительно.
Профсоюз российского завода General Motors, расположенного под Санкт-Петербургом, обратился к руководству предприятия с требованием повысить выплаты рабочим в связи с переходом с трехдневной рабочей недели на четырехдневную.
Если консорциуму канадской Magna, Сбербанка и группы "ГАЗ" удастся обойти конкурентов в борьбе за Opel, то российский производитель готов отдать новый конвейер по сборке Volga Siber под выпуск моделей Opel.
Не исключено, что уже в скором будущем на автомобильном рынке появится измененная копия классического спортивного купе Volvo P1800, который продавался в 60-х годах прошлого века.
Переговоры между Jaguar Land Rover и правительством Великобритании о предоставлении гарантий по кредиту крупному автопроизводителю страны близки к срыву.
Компания Lexus для европейского рынка планирует выпустить компактный гибридный хэтчбек. Новинка, по замыслу создателей, должна будет составить конкуренцию автомобилям Audi A3 и BMW 1-Series.