Компания Honda прекратит производить автомобили с большим кол-вом цилиндров и задним приводом. Об этом сообщил новый президент автоконцерна Таканубо Ито.
Исполнительный директор немецкого производителя спортивных автомобилей Porsche Венделин Видекинг и финансовый директор автоконцерна Хольгер Хэртер уходят в отставку.
Британская королева решила сменить свой автомобиль. Дело в том, что Елизавета II обеспокоена изменением климата Земли, а также не хочет отдаляться от своих подданных, которые становятся все более "зелеными"
Не позднее чем через три года будет построена первая платная российская магистраль - "Москва - Санкт-Петербург". Ширина трассы позволит транспорту двигаться по пяти полосам в каждом направлении на скорости до 150 км/ч.