За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки: http://finam.info/export/rss.asp?Rss=News Открыта: 04-10-2007
Марка MINI начнет серийное производство своего самого миниатюрного автомобиля концептуального трехдверного хэтчбека Rocketman, представленного на нынешнем Женевском автосалоне.
Организация по защите прав животных PETA (расшифровывается как "Люди за этичное обращение с животными") сообщила, что готова принять в дар автомобили Mazda6, попавшие под отзыв в Америке из-за того, что в двигателях этих автомобилей могут селиться пауки.
Компания Renault во второй половине 2014 года выведет на рынок электрифицированную версию хэтчбека Twingo.
Все экземпляры новых суперкаров Lamborghini Aventator LP700-4 и Ferrari FF распроданы по предварительным заявкам на год вперед.
В распоряжении издания Autonews.ru оказались шпионские фотографии автомобиля LADA Granta без камуфляжа.