За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки: http://finam.info/export/rss.asp?Rss=News Открыта: 04-10-2007
На мировом автосалоне в Женеве состоялась премьера хот-хэтча Ford Fiesta и европейской версии кроссовера Escape, который выйдет на рынок под названием Kuga.
Прототип новинки дебютировал в Париже два года назад, и вот в Женеве впервые была показана серийная версия электрического автомобиля. Помимо этого на автосалоне прошли премьеры компактного Twizy и обновленного Megane.
Новый "кофейный паркетник" Mokka дебютировал в Женеве.
По уже сложившейся традиции в новогодние праздники я с друзьями отправляюсь куда-нибудь на автомобиле.
Компания Audi представила компактный хэтчбек А3 нового поколения на автошоу в Женеве.
В Финляндии будут выпускать российский спорткар премиум-класса Marussia B2.
Среди ключевых событий мировая премьера концепта INVITATION. Он станет отправной точкой при разработке нового поколения компактных хэтчбеков, которое появятся в Европе в 2013 году. Новинка дополнит модельную линейку в данном сегменте, где уже представлены такие модели как городская Micra и инновационный кроссовер JUKE.