За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки: http://finam.info/export/rss.asp?Rss=News Открыта: 04-10-2007
Популярный внедорожник получит ряд существенных новаций.
500 тысяч внедорожников СП GM-АВТОВАЗ произвело за 11 лет.
Причины: ажиотажный спрос на модель и перебои с производством.
Этот автомобиль не отнести к разряду "классик-кар", несмотря на это, Toyota Hilux во множествах обличий уже 45 лет колесит по планете. Везде, где необходим надежный пикап, а это армия, медицина, спецслужбы и служба спасения, раскопки в пустыне, охота в тайге, горячие точки и гражданские войны, везде мы видим Toyota Hilux - бесстрастного героя, которому чужды политические интриги, не страшны плохие дороги, дикие животные и даже пули!
Первыми новый кроссовер увидят индийцы.
Поскольку недавно у меня был инцидент с повреждением бампера, то я решил поделиться опытом устранения последствий небольших водительских ошибок. Сразу успокою компании, которые дают мне машины на тесты - поцарапал я свою.
Дистрибьютора Subaru в России и Белоруссии возглавил новый человек.
Прототип принципиально нового для марки автомобиля представят в следующем месяце.
31 августа в Великобритании выставят на аукцион седан Daimler Super V8 LWB 2001 года выпуска, который в течение трех лет был личным автомобилем английской королевы Елизаветы II.
"Автодор" готовится к повышению скоростного лимита на подведомственных дорогах.