18:40 Fiat будут собирать в России Компания "Северсталь-Авто" подписала соглашение с концерном Fiat, согласно которому на заводе "ЗМА" в Набережных Челнах уже в конце 2006 года начнется сборка Fiat ... Подробней »
17:23 Лидер с недетской выносливостью... создан в подразделении Volkswagen Individual и придет на смену Мolkswagen Polo Fun в феврале... Новый Volkswagen CrossPolo. Увеличенный на 15 мм клиренс, несколько ... Подробней »
17:00 Honda рекомендует стильный выбор Style Select - так
называется особая комплектация недавно обновленной версии автомобиля Honda Stream, появившейся в японских автосалонах буквально на днях. Следует ... Подробней »
16:41 "Заряженная" Mazda 3 MPS Осенью этого года на Франкфуртском автошоу компания Mazda представит спортивную версию Mazda 3. Самая быстрая "трешка" получит двигатель объемом 2,3 литра, максимальная ... Подробней »
16:41 Немецкое поло В феврале у Volkswagen Polo Fun появится замена – новый CrossPolo, дизайн которого разрабатывали в подразделении Volkswagen Individual. Увеличенный на 15 мм клиренс,
... Подробней »
16:21 Audi TT Coupe и Roadster Обновленный Audi TT имеет все шансы остаться на вершине в своем сегменте. Появились первые подробные фотографии нового поколения Audi TT в классическом для этой ... Подробней »
16:21 Все крепче и крепче ...год от года становится нежное чувство, которое испытывают жители Старого Света к продукции южнокорейского автопрома. И корейские автомобилестроители из Kia Motors ... Подробней »
15:21
Сivic Dominator: 300 "лошадей" под капотом Компания Honda заявила о выпуске ограниченным тиражом новой версии Civic – Dominator. Главная особенность – высокофорсированный двигатель объемом 2 литра и мощностью ... Подробней »
15:21 Kia Motors любят все больше Южно-корейская Kia Motors - самая успешная автомобильная компания на рынке Западной Европы. За 2005 год дилеры Kia Motors Corporation реализовали в странах Западной ... Подробней »
14:01 На один дизель больше Новый дизельный двигатель будут устанавливать на автомобили Renault Laguna.
Премьера дизельного "работяги" приурочена к появлению на европейском рынке Renault Laguna ... Подробней »
13:41 День открытых дверей в "Авто Ганзе" Дорогих гостей встретят обходительные менеджеры салона. Современный сервис, а также просторный и уютный автосалон компании "Авто Ганза" на шоссе Энтузиастов 27 "А" ... Подробней »
13:01 АВТОВАЗ вновь всех удивил ...назначив руководить дирекцией по поставкам не "ставленника Москвы", а совладельца ряда вазовских дилеров "из местных", что повергло в трепет прочих конкурентов ... Подробней
»
13:01 Шпионские снимки: Toyota FJ Cruiser Новые фотографии недавно представленного внедорожника Toyota FJ Cruiser. Со второго квартала этого года в Северной Америке начинаются продажи нового универсала Toyota. ... Подробней »
12:42 Фиаты
для фанатов Олимпиады На память о Зимних Олимпийских Играх можно будет купить автомобиль: компания Fiat, главный спонсор Олимпиады, представила новые спецверсии Torino для моделей Croma, ... Подробней »
12:21 Новое лицо Porsche Cayenne Компания Porsche подвергла рестайлингу внедорожник Cayenne. Внешний облик Cayenne стал более агрессивным благодаря новому бамперу и решетке радиатора, а так же новой ... Подробней »
12:21 Hебывалое бывает ...судя по сообщению японского Министерства землепользования, инфраструктуры и транспорта, связанному с обнаружением
серьезного дефекта в конструкции Toyota RAV4. ... Подробней »
12:02 Крещенские морозы не прошли бесследно Холода, обрушившиеся на Москву не прошли бесследно для автолюбителей, а именно для их железных коней. Уже во вторник в магазинах автозапчастей начали в буквальном ... Подробней »
12:02 Болид Ле Мана на улицах города Компания Audi приступает к разработке нового спортивного автомобиля. В основу ляжет концепт-кар Audi Le Mans Quattro, представленный в 2003 году на автошоу во Франкфурте. ... Подробней
»
12:02 Hyundai стоит больше всех Hyundai удостоена Премии за самую высокую стоимость акционерного капитала среди автомобильных компаний мира (Global Automotive Shareholder Value Award). Аудиторская ... Подробней »
11:22 Правила сдачи экзаменов в ГАИ изменятся Возможно в ближайшее время ужесточатся правила сдачи экзаменов на право управлением автомобилем. Изменения коснутся как теоретической, так и практической частей ... Подробней »
10:43 Система ночного видения для BMW Начиная
с марта BMW предлагает BMW 5 серии и 6 серии с системой ночного видения. Представленная осенью 2005 года в 7 серии инновационная система помощи водителю ... Подробней »
10:25 Брутальный агрессор ...будет представлен на Женевском автосалоне 2007 года под видом нового седана от компании Jaguar - в полном соответствии с названием бренда. Это объясняется тем, ... Подробней »
10:25 КАМАЗ самореализовался В 2005 году предприятия группы ОАО "КАМАЗ" выпустили и реализовали на рынке товарной продукции на сумму 42 млрд. 722 млн. рублей, что в сопоставимых ценах на 11,9% ...
Подробней »
10:06 Предложено расстаться с деньгами ...акционерам американской автомобилестроительной корпорации General Motors во имя того, чтобы "вернуть компании прибыльность". Представитель крупнейшего независимого ... Подробней »
09:01 Выпущена "Ока" с полуавтоматической КПП Серпуховский автомобильный завод недавно выпустил первую, опытную партию автомобилей "Ока" ВАЗ-11113, оснащенных электромагнитным приводом сцепления, получившим ... Подробней »
08:01 Новая комплектация для Honda Stream Компания Honda наряду с тем, что 17 января нынешнего года запустила в продажу обновлённую версию Honda Stream, также начала реализацию Honda Stream в особой комплектации ... Подробней »
08:01 Отозвано 18.000 автомобилей марки Toyota RAV4 По заявлению Министерства землепользования, инфраструктуры и транспорта Японии, 19 января нынешнего года компанией Toyota в связи с дефектом подвески было отозвано ... Подробней »
08:01 У Mazda будет своя Европа Если гора не идет к Магомету, то Магомет вполне может подойти к горе. Если Фудзияму нельзя перенести в Европу, то почему Европу нельзя приблизить к Фудзияме? "Можно", ... Подробней »
08:01 В российском "автополку" прибавилось Subaru Российский автопарк за истекший год довольно значительно пополнился за счет этих симпатичных японских автомобилей. Автомобильное подразделение
концерна Fuji Heavy ... Подробней »
08:01 Заводится с полоборота ... LADA KALINA, для которой, в отличие от ее зарубежных "автоколлег" царящие на всей территории России аномальные холода вовсе не стали препятствием к эксплуатации. ... Подробней »
08:01 Aston Martin Бонда обрел нового "ездуна" Российским олигархам и не снились прибыли, аналогичные той, которую получил бывший владелец автомобиля-легенды, на которой "рассекал" обаятельный Шон Коннери в "кинобондиане". ... Подробней »