| ← Июль 2010 → | ||||||
|
3
|
4
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
9
|
10
|
11
|
|||
|
16
|
17
|
18
|
||||
|
20
|
22
|
24
|
25
|
|||
|
26
|
31
|
|||||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://www.podrezali.ru
Открыта:
24-10-2004
Статистика
0 за неделю


Похоже, работы над свежей версией популярной модели Honda Civic продвигаются стремительными темпами. В мае этого года мир увидел первые шпионские фото этого автомобиля, однако тогда его ходовая часть скрывалась под старым кузовом. Теперь кузов новый и все могут оценить прогресс.
Предложение сократить транспортный налог в два раза поступило от Министерства финансов. На фоне роста акцизов на бензин на три рубля за три года ведомство также считает оптимальным вариантом отмену на региональном уровне транспортного налога для автомобилей мощностью до 150 л.с.
Спортивное подразделение Mercedes, фирма AMG, готовится дебютировать на европейском рынке «горячих» хэтчбеков со своей версией модели A-Class третьего поколения. В числе соперников данного спорткара будут значиться Ford Focus RS следующего поколения и Volkswagen Golf R.
Небольшой микроавтобус Volkswagen Caddy в 2011 модельном году получит шесть новых моторов, среди которых четыре дизеля TDI и два бензиновых агрегата TSI. Эти двигатели будут на 21% экономичнее прежних. Кроме того, автомобиль порадует потенциальных покупателей обновленной внешностью и интерьером.
Британская пресса рассекретила пока что не анонсированные планы BMW по запуску MINI Cooper Canyon, позиционируемого как конкурента Range Rover Evoque. Новинка должна поступить в продажу уже в 2012 году.
"ГАЗель-Бизнес" получила дизельный двигатель. "Группа ГАЗ" объявила о старте производства таких авто. Объем силового агрегата, установленного в машину, составляет 2,8 литра. При этом цена дизельной "ГАЗели" будет на 100 тысяч рублей выше стоимости обычной версии.
Новое поколение модели RX-7, которое может быть названо RX-9, согласно близким к компании источникам, по-прежнему будет оснащаться роторным двигателем Ванкеля и при этом получит турбонаддув. Ориентировочно выпуск новинки запланирован на 2013 год.
Концерн Ford избрал необычную тактику рекламирования обновленного внедорожника Explorer: как сообщил вице-президент Ford по глобальному маркетингу Джим Фарли, мировая премьера новинки пройдет не на одном из автосалонов, а в интернете – посредством социальной сети Facebook. По его словам, маркетинговая кампания будет запущена в следующий понедельник, тогда же станет известна цена и дата начала продаж.
Российские автошколы пройдут аккредитацию, которая будет выдаваться только тем учебным заведениям, которые оборудованы автодромами с автоматизированной системой и комплексами аудиовидеонаблюдения для приема практического экзамена. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Владимир Путин, сообщает пресс-служба правительства.